ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Гостиница №16

Гостиница №16 14 года 8 мес. назад #24093

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Сегодня хозяин гостиницы № 16 полдня с утра просидел со мной за форумом , переписал все требования( длинный список получился ;) . До обеда уже была устранена проблема с водой на 3 этаже , сейчас давление зашкаливает( 6 атм) , уволена половина персонала , с оставшимися была проведена работа.
Так что все требования , которые ВЫ предъявляли - выполнены либо находятся в стадии выполнения. Это я так , отчитываюсь B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Гостиница №16 14 года 8 мес. назад #24240

  • Антон
  • Антон аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Дмитрий писал(а):

Сегодня хозяин гостиницы № 16 полдня с утра просидел со мной за форумом , переписал все требования( длинный список получился ;) . До обеда уже была устранена проблема с водой на 3 этаже , сейчас давление зашкаливает( 6 атм) , уволена половина персонала , с оставшимися была проведена работа.
Так что все требования , которые ВЫ предъявляли - выполнены либо находятся в стадии выполнения. Это я так , отчитываюсь B)


Ну вот и славненько, а главное чистенько ;) Дима привет, жди нас в сентябре (это не шутка) вроде ситуация позволяет. Но скорее всего в Пересыпи, куда меня Вадим завозил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Гостиница №16 14 года 8 мес. назад #24248

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
ПО сентябрю - до 15 смело , потом - как погода даст. Но вот уже года 3 подряд погода просто замечательная в сентябре - настоящий бархатный сезон.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Гостиница №16 14 года 7 мес. назад #24976

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Всем привет! Решила написать отчет об отдыхе в гостинице №16 в июле-августе. Начну со встречи. Встретил нас Анатолий, молчаливый и вежливый. Единственное, что не помешало бы - кондиционер в машине. Жара была при встрече +35, поэтому ехать было мммм... очень уж тепло. Но в целом - нормально. Гостиница удивила. Честно говоря, после темы \\"Голубицкая ахтунг!\\" я ожидала худшего. Претензий к гостинице у меня нет. То есть вообще нет. И к персоналу претензий нет. Претензии возникали скорее к отдыхающим. К примеру, по вечерам, когда наша малышка (1 год 1 месяц) засыпала, в коридорах начинался шум-гам. Акустика хорошая, мы с дочерью напрягались. Пару раз в кранах не оказывалось воды, но это быстро исправлялось. Окна номера выходили на септик (такое здание, обитое сайдингом, без окон и почти без дверей), запах впечатлял, но мы не стали открывать окна, поэтому пережили. Из описания гостницы, наверное, стоит убрать питание, пусть даже и необязательное. То, что было в кафе, питанием назвать трудно. Были там только один раз, в первый день, и больше даже не смотрели в его сторону. Питались преимущественно в Лете, Золушке или Камышах. Ну, пару раз зашли в Старую мельницу. Владельцу гостиницы, наверное, можно подумать о возможности организации самоприготовления пищи. Хотя бы отдыхающим с детьми. А главным преимуществом гостиницы является её месторасположение - рядом с морем. Море просто замечательное! Чистое, теплое. За пляжем ухаживают. Претензии опять-таки к нашим отдыхающим - мусор за собой надо убирать! В целом отдохнули неплохо, Дмитрию большое спасибо и респект!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Гостиница №16 14 года 5 мес. назад #27041

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Это наша самая ЛЮБИМАЯ гостиница, кто бы и что бы про неё не говорил. С 2007 года - это самое любимое наше место отдыха. Спасибо Диме, что он своей работой помогает людям найти оптимальные условия отдыха без особых на то усилий. А Георгию, хозяину гостиницы, огромный респект за наше любимое место отдыха на Азовском побережье.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: Гостиница №16 14 года 5 мес. назад #27042

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ночь. Дворик гостиницы. Июль 2008 год

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика