Мой телефон:

8 (918) 1-444-710

Дмитрий

Звонок бесплатный.
На связи круглые сутки.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Чат-бокс
Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Гостиница № 14 в Пересыпи (3/42) JB_URLIMAGESPATHshrink
   Help! 

ТЕМА: Гостиница № 14 в Пересыпи

Гостиница № 14 в Пересыпи 11 мес. 1 день назад #77207

• Milordalex
  • Milordalex аватар
  • Живу я здесь
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Гостиница № 14 в Пересыпи (3/42) rank6
  • Мерседес - есть Мерседес!
спасибо за ответы.
Есть пачка бумаги формата А4 - меняю на Ауди той же модели...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Гостиница № 14 в Пересыпи 11 мес. 1 день назад #77205

• Борисыч
  • Борисыч аватар
  • Администрация
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Гостиница № 14 в Пересыпи (3/42) rankadmin
  • Дед со стажем
  • Спасибо получено: 8
Embrion пишет:
Milordalex пишет:
Ещё вопросец, а можно узнать точный адрес (улица, номер дома) столовой (тридцатки) и оплата за комплекс происходит накануне, т.е. вечером оплатил на следующий день или как?

Давайте по порядку: комплексное питание - это в 14 гостинице. Оплатили - и питаетесь целый день. Что Вам принесут - то и будете есть. Вариантов нет. Моя дочка очень привередливая в питании, поэтому такой вариант нас (мою дочь) не удовлетворил.

Вот мы и ходили кушать в другое место.
Насчет вариантов нет - не совсем верно. Там есть еще меню, по которому вы можете заказать ужин. Пеленгас или шашлык, или что нибудь еще, с вином или чем покрепче...
Спасибо сказали: Milordalex

Гостиница № 14 в Пересыпи 11 мес. 1 день назад #77204

• Embrion
  • Embrion аватар
  • Захожу иногда
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Гостиница № 14 в Пересыпи (3/42) rank3
Milordalex пишет:
Ещё вопросец, а можно узнать точный адрес (улица, номер дома) столовой (тридцатки) и оплата за комплекс происходит накануне, т.е. вечером оплатил на следующий день или как?

В той столовой, где мы питались - совсем другое дело: как в старой Советской столовке - взял поднос и выбираешь - хочешь блинчики или омлет, а может суп "солянка", или что то ещё... А можете вообще ничего не есть, если Вам ничего не понравилось...

Эта столовка находится по адресу "Азовский переулок, 14." Этот переулок такой маленький, что второй столовки там просто нет. На ней так и написано - "СТОЛОВАЯ".
Она не далеко от 14 гостиницы, Яндекс вам поможет...
Никогда не оставляйте на завтра то, что можно выпить сегодня...
Последнее редактирование: 11 мес. 1 день назад от Embrion.

Гостиница № 14 в Пересыпи 11 мес. 1 день назад #77203

• Embrion
  • Embrion аватар
  • Захожу иногда
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Гостиница № 14 в Пересыпи (3/42) rank3
Milordalex пишет:

Давайте по порядку: комплексное питание - это в 14 гостинице. Оплатили - и питаетесь целый день. Что Вам принесут - то и будете есть. Вариантов нет. Моя дочка очень привередливая в питании, поэтому такой вариант нас (мою дочь) не удовлетворил.

Вот мы и ходили кушать в другое место.
Последнее редактирование: 11 мес. 1 день назад от Embrion.

Гостиница № 14 в Пересыпи 11 мес. 1 день назад #77202

• Embrion
  • Embrion аватар
  • Захожу иногда
snopov пишет:
Подскажите, пожалуйста, какой холодильник стоит в номере?
Нормального размера или маленький?
Арбуз влезет? :-)

Про арбуз: в номерах стоят маленькие холодильники "Саратов". В них стеклянные полки. Они легко снимаются или переставляются. Вы сможете без труда разместить в холодильнике арбуз или дыню любого размера...

Не думайте о ерунде! Приятного Вам отдыха! Желаю Вам тёплое море и ласковое солнце!!!

Рядом с поворотом к гостинице непременно увидите табличку "ЛОТОСЫ". Советую съездить. Моя дочка была в восторге. Взрослым - 600 руб, деткам - 500 руб. Вас прокатят на моторной лодке по Ахтанизовскому лиману и пофоткаетесь а лотосах...

Хорошего Вам отдыха!!!

Гостиница № 14 в Пересыпи 11 мес. 1 день назад #77201

• Embrion
  • Embrion аватар
  • Захожу иногда
Вот и закончился наш отпуск. Мы дома. Хочу выразить огромную благодарность администрации и коллективу гостиницы. Всё было замечательно!!!
Спасибо за прекрасно проведённый отпуск! Спасибо Дмитрию за организацию нашего отдыха!

Отдых удался!!!
Модераторы: Борисыч
Время создания страницы: 0.116 секунд

Отдых на

Азовском море

8 (918) 1-444-710

Дмитрий

Звонок бесплатный.На связи круглые сутки!

Яндекс.Метрика