ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: рыбалка в Пересыпи

рыбалка в Пересыпи 12 года 10 мес. назад #49863

  • Юлия
  • Юлия аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
В некоторых темах отдыхавшие в Пересыпи мельком пишут о том, что рыбачили. Мы на Азовском море не отдыхали, планируем в августе поехать. там действительно можно ловить рыбу? Наверное, надо отойти подальше от пляжа? На Черном море ни разу не видели рыбаков. И еще вопрос, но это, наверное, к Дмитрию. Будем отдыхать в гост. 28. Есть ли там удочки напрокат? И если не там, то в принципе где можно их арендовать, чтобы не везти с собой? Всем заранее спасибо за ответ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: рыбалка в Пересыпи 12 года 10 мес. назад #49867

  • NIC22
  • NIC22 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Юлия, в теме \\"мужики, а как же рыбалка?\\" azov-more.ru/component/option,com_firebo...mit,12/limitstart,0/ , на
95 % информации, как раз по рыбалке в Пересыпи. Речь в основном идёт речь о рыбалке на каналах и платниках.
О морской рыбалке информации, если такая вас интересует, практически нет.:)
Удочек напрокат, в гост.28 , я думаю , Вы вряд ли найдёте... Если не покупать - то лучше с кем-нибудь скооперироваться.:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: рыбалка в Пересыпи 12 года 10 мес. назад #49868

  • Денис
  • Денис аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
NIC22 писал(а):

Юлия, в теме \\"мужики, а как же рыбалка?\\" azov-more.ru/component/option,com_firebo...mit,12/limitstart,0/ , на
95 % информации, как раз по рыбалке в Пересыпи. Речь в основном идёт речь о рыбалке на каналах и платниках.
О морской рыбалке информации, если такая вас интересует, практически нет.:)
Удочек напрокат, в гост.28 , я думаю , Вы вряд ли найдёте... Если не покупать - то лучше с кем-нибудь скооперироваться.:)


Юлия....чувствуйте с кем кооперироваться надо ;) пока не выехал он???? :laugh: :laugh: :laugh: все расскажет и покажет и червяка насадит :silly: :silly: :silly:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: рыбалка в Пересыпи 12 года 10 мес. назад #49871

  • NIC22
  • NIC22 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Все рыболовные снасти для любительской ловли на канале, чтобы дёргать карасей и карпиков, можно купить и в Пересыпи...
На центральной улице посёлка (улице Бодаревой) в ряду с сувенирами - есть и продажа рыболовных принадлежностей .
А дальше, как говорится, было бы желание !!! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: рыбалка в Пересыпи 12 года 10 мес. назад #49876

  • Юлия
  • Юлия аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Всем спасибо!!! Просто не думала, что там рыболовные снасти продаются. Поселок совсем маленький, судя по отзывам, даже банкоматов нет:). Собственно, мы такой вариант и искали, чтобы отдохнуть (это я не про отсутствие банкоматов, а про тишину и покой). Всем счастливой рыбалки, может быть в августе встретимся! Надеюся, рыбы нас дождутся:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: рыбалка в Пересыпи 12 года 10 мес. назад #49877

  • NIC22
  • NIC22 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Юлия писал(а):

Всем спасибо!!! Просто не думала, что там рыболовные снасти продаются. Поселок совсем маленький, судя по отзывам, даже банкоматов нет:). Собственно, мы такой вариант и искали, чтобы отдохнуть (это я не про отсутствие банкоматов, а про тишину и покой). Всем счастливой рыбалки, может быть в августе встретимся! Надеюся, рыбы нас дождутся:)

Всё правильно, банкомата нет. а рыболовные снасти продаются...:)

Всю рыбу - всё равно не выловят...

:huh: Правда , надо будет попросить Сергея 115 , чтобы в июле сильно не усердствовал :woohoo: и оставил нам поразвлекаться на август !!! :cheer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика