ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: какое море в Пересыпи

какое море в Пересыпи 13 года 1 нед. назад #47419

  • наташа
  • наташа аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
поделитесь опытом кто был в пересыпи, какое там море, вход в море
мне тут написали люди из темрюка и очень напугали, цитирую:

\\"Здравствуйте! Азовское море по всем своим берегам имеет разную глубину. В Темрюкском районе оно глубокое. На некоторых спусках взрослый может пройти 3 метра и провалиться \\"по шейку\\". Волны почти всегда большие + подводное течение уносит в море. Взрослым и подросткам конечно, весело попрыгать в волнах, но малышей нужно держать.\\"

еду с двухлетним ребенком в начале июня, он 10 кг, я сама бараний вес, возьмет и унесет подводным течением в турцию, а я туда не хочу. Нет если серьезно я видела людей которые попадали на подводное течение, правда в египте, но скажу что выплыли они благодаря тому что спортсмены по плаванию... Как оно море то в пересыпи, не такое коварное???? и какая темп воды в июне?
если можете выложите фото побережья
заранее благодарна

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: какое море в Пересыпи 13 года 1 нед. назад #47421

  • Николай
  • Николай аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
наташа писал(а):

поделитесь опытом кто был в пересыпи, какое там море, вход в море
мне тут написали люди из темрюка и очень напугали, цитирую:

\\"Здравствуйте! Азовское море по всем своим берегам имеет разную глубину. В Темрюкском районе оно глубокое. На некоторых спусках взрослый может пройти 3 метра и провалиться \\"по шейку\\". Волны почти всегда большие + подводное течение уносит в море. Взрослым и подросткам конечно, весело попрыгать в волнах, но малышей нужно держать.\\"

еду с двухлетним ребенком в начале июня, он 10 кг, я сама бараний вес, возьмет и унесет подводным течением в турцию, а я туда не хочу. Нет если серьезно я видела людей которые попадали на подводное течение, правда в египте, но скажу что выплыли они благодаря тому что спортсмены по плаванию... Как оно море то в пересыпи, не такое коварное???? и какая темп воды в июне?
если можете выложите фото побережья
заранее благодарна


Смешно такое читать. Море хорошее, ласковое. С ребенком в первый раз поехали когда ему только 2 года стукнуло. Нормально купались и ни кого за 4 года что там отдыхаем в море подводными течениями не утаскивало. Вход пологий. Берег каждый год немного разный, то совсем далеко пешком можно идти, то не очень. Сильно зависит от того как шторма и волны песок к берегу примывают-отмывают. А дочка в волнах плюхается с удовольствеим ни чуть не меньшим чем мы сами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: какое море в Пересыпи 13 года 1 нед. назад #47422

  • Olga
  • Olga аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Наташа, мы в Пересыпи не были, толкьо в Кучугурах и Ильиче. Но ни там, ни там, ни, по отзывам, в Пересыпи, такого \\"страшного\\" моря нет. Вход пологий. Песочек. Сильное волнение мы видели кажется, только пару раз. А так чаще небольшие волны, что и малышам не страшны.

Кроме того, в Турцию Вам чтобы попасть из Азовского моря - это надо ОЧЕНЬ постараться :laugh: Для начала выплыть в Черное :woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: какое море в Пересыпи 13 года 1 нед. назад #47424

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Olga писал(а):

Кроме того, в Турцию Вам чтобы попасть из Азовского моря - это надо ОЧЕНЬ постараться :laugh: Для начала выплыть в Черное :woohoo:


лучше всего для этого держатся нейтральных вод, чтобы пограничников проскочить :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: какое море в Пересыпи 13 года 1 нед. назад #47425

  • Olga
  • Olga аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Игорь писал(а):

Olga писал(а):

Кроме того, в Турцию Вам чтобы попасть из Азовского моря - это надо ОЧЕНЬ постараться :laugh: Для начала выплыть в Черное :woohoo:


лучше всего для этого держатся нейтральных вод, чтобы пограничников проскочить :laugh:



ага... Украинских :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: какое море в Пересыпи 13 года 1 нед. назад #47426

  • Olga
  • Olga аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Наташа! следить надо за любым ребенком в любом водоеме... эт аксиома!
Но Азовское мелкое море. Есть конечно места где сразу у берега глубже. Но в основном глубина не большая по щиколотку и плавное понижение. Азов действительно редко бывает спокойным. Но штормит это не то слово. просто волны! на которых детки визжат от восторга. Главное следить, если ветер с берега, а ребенок на плав средстве. Вот тут действительно уносит быстро. но догнать можно;) Для двухлетки азовское море самое то!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика