Мой телефон:

8 (918) 1-444-710

Дмитрий

Звонок бесплатный.
На связи круглые сутки.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Чат-бокс
Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Где поесть в Пересыпи? (66/66) JB_URLIMAGESPATHshrink
   Help! 

ТЕМА: Где поесть в Пересыпи?

RE: Где поесть в Пересыпи? 7 года 11 мес. назад #28697

• Alma
  • Alma аватар
  • Завсегдатай
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Где поесть в Пересыпи? (66/66) rank5
Мне в Пересыпи питание не особенно понравилось, хотя многие хвалят \\"У Ани\\" - тут все вполне съедобно было, но особенно вкусным я бы там еду не назвала, но из имеющихся это, пожалуй, лучшее кафе. В пансионате есть не пытались правда :) Хотя я тут не очень объективна, ибо та еще привереда в еде, но все же... Помимо Ани были еще в какой-то кафешке, там были резиновые кальмары и еще что-то невкусное... Единственное, что мне действительно понравилось, так это пицца, которая продавалась в дегустационном зале, он же винно-коньячный магазин на главной улице. На удивление вкусно ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE: Где поесть в Пересыпи? 7 года 11 мес. назад #28694

• more
  • more аватар
  • Пользователь заблокирован
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Где поесть в Пересыпи? (66/66) rankdisabled
nverkeeva, спасибо большое, хоть что-то. А талоны сильно заранее надо брать?

RE: Где поесть в Пересыпи? 7 года 11 мес. назад #28692

• more
  • more аватар
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Где поесть в Пересыпи? (66/66) rankdisabled
В Пересыпи есть 2 известных места: \\"У Ани\\" и столовая пансионата \\"Азов\\". В кафе \\"У Ани\\" мне не все нравилось. Но есть можно. Цены нормальные. В столовой \\"Азова\\" надо брать талоны на питание. Говорят тоже нормально кормят. По мимо выше перечисленых есть еще кафешки. Но на данном сайте про ничего не писали, поэтому мы в них не заглядывали.

Где поесть в Пересыпи? 7 года 11 мес. назад #28684

• more
  • more аватар
Здравствуйте. Аналогичная тема про Ильич помогла понять, что туда ехать мне не стоит. Про Пересыпь такую тему не нашла, поэтому создаю. Вопрос к тем, кто уже бывал в Пересыпи - как там с общественным питанием? Кафе, столовые - есть ли вообще?
Модераторы: Борисыч
Время создания страницы: 0.117 секунд

Отдых на

Азовском море

8 (918) 1-444-710

Дмитрий

Звонок бесплатный.На связи круглые сутки!

Яндекс.Метрика