ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: домовладение 39. Мы в восторге!!!

домовладение 39. Мы в восторге!!! 16 года 7 мес. назад #2734

  • Лена Жданова
  • Лена Жданова аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Ну и я напишу свой отзыв. Почитала про домовл.36 и волосы встали дыбом. По сравнению с ним мы были просто в раю! Отдыхали почти два месяца - с 03.06 по 20.07. Ну что могу сказать - все супер!!! Две четырехместных комнаты (ездили двумя семьями), своя личная кухня с двумя холодильниками и двумя плитами, никаких ограничений, хозяева живут отдельно и приходят только раз в день забрать мусор ну и если вопросы какие возникают. Прекрасные доброжелательные люди, спасибо им за гостеприимство! Огромная территория с садовыми деревьями, нам сказали можно брать любые фрукты, когда мы приехали, была черешня, дети объедались, потом пошла вишня, малина, потом абрикосы прямо перед домиком обсыпались, потом слива, яблоки... Между деревьями мы расставили детские надувные батут, бассейн, палатки игровые, есть хозяйские качели. Детям раздолье - с утра до вечера на воздухе, в номера приходили только спать. Тишина, засыпали под скрип цикад, просыпались под пение птичек. Санузлы чистенькие, все работает. Все так хорошо продумано, хотя люди занимаются этим лишь второй год. Машины наши (две) стояли во дворе хозяйском, никаких "за забором". И самое главное - кроме нас, нет на территории посторонних, все свои. и еще один огромный плюс - это много тени от больших деревьев грецкого ореха, для того климата, когда +35 в тени, это очень немаловажно, жара не чувствуется, да и от ветра хорошо закрывает. Большой мангал с шампурами нам выдали без вопросов и ограничений. До моря действительно 150 метров, как Дима и говорил. Кстати, вся информация, которую давал Дмитрий - реальная, ничего не преувеличено и не искажено. Впечатления от общения с Димой - самые положительные. Отдых был настолько замечательным, что даже не было повода звонить ему жаловаться на что-то.
Касательно продуктов - закупались в основном в Темрюке ну или если по мелочи, то в Голубицкой. Цены в Пересыпи процентов на 30 выше на многие продукты, чем там. Ну это и понятно. Вино покупали только в фирменных магазинах в Сенном (Фанагория), Тамани - никакого самопала. Поэтому к вину никаких нареканий. Еще по продуктам - есть все, кроме говядины. :blink: Ну ничего, адаптировались, кушали курицу и свинину, ну и рыбное иногда.
Ну вобщем, не знаю, что еще написать, спрашивайте, если интересно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: домовладение 39. Мы в восторге!!! 14 года 4 мес. назад #27128

  • nadenka
  • nadenka аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Лена, Вы на следующий год опять там забронировали... А так как кроме Вас никто ничего не писал, может быть согласитесь ответить на некоторые вопросы. Мы на следующий год будем впервые в этом домовладении, ну и конечно очень хочется всё узнать заранее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: домовладение 39. Мы в восторге!!! 14 года 4 мес. назад #27458

  • Юра
  • Юра аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
nadenka, я Лена Жданова, не могу зайти под своим логином, попросила мужа зарегистрироваться с другого адреса, вот он меня и зарегистрировал :woohoo:

Я Вам даже более скажу, мы туда уже 4 раза съездили, просто 2 раза был несезон и через Диму не бронировали. В 2010 году будет наша 5-я поездка в это домовладение.
Спрашивайте, на правах \\"старожила\\" отвечу максимально подробно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: домовладение 39. Мы в восторге!!! 14 года 4 мес. назад #27460

  • Юра
  • Юра аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Бронируйте билеты на самолет заранее, кто летать не боится. Раза в два дешевле выйдет, если сейчас покупать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: домовладение 39. Мы в восторге!!! 14 года 4 мес. назад #27474

  • nadenka
  • nadenka аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Леночка, спасибо Вам что отозвались!!! Я конечно понимаю, никто не хочет отзывы писать чтобы конкурентов не было!!! А то ведь напишешь хороший - всё и займут!!! Лена, а может быть у Вас фотографии новенькие есть по этому домовладению?
А вообще, прочитала что Вы пятый раз собрались... и все вопросы отпали, значит действительно здорово! Лена, расскажи где питались, и какой спуск к морю. Я теперь долго мучить буду!!! Так что рассказывайте всё!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: домовладение 39. Мы в восторге!!! 14 года 4 мес. назад #27475

  • nadenka
  • nadenka аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Юра писал(а):

Бронируйте билеты на самолет заранее, кто летать не боится. Раза в два дешевле выйдет, если сейчас покупать.

Мы боимся, поэтому как всегда на машине!!! :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика