ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Гостиница №24!

Гостиница №24! 15 года 1 мес. назад #7431

  • Vera
  • Vera аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Есть отдыхавшие в эой гос.! ??? Расскажите ваши впечатления!!B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:Гостиница №24! 15 года 1 мес. назад #7449

  • Валерия
  • Валерия аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Чертова Мария писал(а):

Вера, я тоже раздумываю над вариантом гост.24 с16 по 30 июня. Так что, может быть, встретимся. А отзывы я и не ищу, так как гостиница новая, там все еще достраивается во дворе. у меня муж отказался от поездки, поэтому едем вдвоем с дочкой, ей будет 4 года. А вы в каком составе и каким транспортом? Нам придется лететь, вот выбираю куда (Анапа или Краснодар)

кстати судя по фото гостиница 24 находится почти напротив домовладения 21 если я ее правильно опазнала, то в прошлом году мы ходили туда на экскурсию когда она еще не была запущена если исходить из того что я видела все очень-очень цивильно и красиво, единственный минус на мой вкус т.к. только закончилась стройка там нет зелени, совсем, в отличии от 21, там просто все утопает в зелени, дети смородину с куста трескали и черешню с дерева, а также Майя Григорьевна настоятельно рекомендавала рвать зелень для салата с грядок:-) для нас бетонированных москвечей это все экзотика:-)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:Гостиница №24! 15 года 1 мес. назад #7454

  • Vera
  • Vera аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Спасибо, Валерия, за информацию. У меня тоже единственные сомнения из-за отсутствия зелени и, соответственно, тени, но цивилизованность тоже сильно привлекает. Я думаю, через пару лет там будет город-сад! А пока страдаю - не могу выбрать. Кстати, Вы меня очень порадовали информацией о ДВ21, я к нему не очень прониклась, а теперь есть альтернативный вариант

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:Гостиница №24! 15 года 1 мес. назад #7472

  • Vera
  • Vera аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Нам Дмитрий посоветовал эту гостиницу. :)
Поскольку мы еще нигде не были и сравнивать не с чем, то в нее и поедем :) Вот только попозже - с 26 июля (летим до Краснодара)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:Гостиница №24! 15 года 1 мес. назад #7525

  • Vera
  • Vera аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Валерия, т.к. гост 24 и ДВ 21 действительно рядом, ответьте, пожалуйста, насчет дороги на пляж: дорога тенистая? и удобнее ли идти прямо к морю или лучше сворачивать к Красной ул. и спускаться по лестнице? Меня интересует комфортность спуска и возможность идти по тени.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:Гостиница №24! 15 года 1 мес. назад #7604

  • Валерия
  • Валерия аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Чертова Мария писал(а):

Валерия, т.к. гост 24 и ДВ 21 действительно рядом, ответьте, пожалуйста, насчет дороги на пляж: дорога тенистая? и удобнее ли идти прямо к морю или лучше сворачивать к Красной ул. и спускаться по лестнице? Меня интересует комфортность спуска и возможность идти по тени.

насчет тени я бы сильно не обольщалась:-( если только свернуть, по прямой честно говоря не ходили ни разу, мы вообще тапали на центральный пляж, т.к. после пляжа сразу заходили обедать в Прибой

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика