ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Домовладение 28. Кто отдыхал? Поделитесь отзывами.

Домовладение 28. Кто отдыхал? Поделитесь отзывами. 11 года 9 мес. назад #60926

  • Ирина
  • Ирина аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Хотим в этом году в данное домовладение, в нашем любимом 34 уже все занято(. Про это домовладение нет ни одного отзыва. Поделитель, пожалуйста, своим впечатлением, кто там отдыхал в прошлом году или может уже в этом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Домовладение 28. Кто отдыхал? Поделитесь отзывами. 11 года 9 мес. назад #60928

  • Ирина
  • Ирина аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Вопрос Диме. Дима, подскажите, пожалуйста, а вентиляторы там есть? Дело в том, что мы не пользуемся кондиционерами из-за здоровья ребенка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Домовладение 28. Кто отдыхал? Поделитесь отзывами. 11 года 9 мес. назад #60930

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Вентиляторы есть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Домовладение 28. Кто отдыхал? Поделитесь отзывами. 11 года 9 мес. назад #60931

  • Ирина
  • Ирина аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Отлично, спасибо :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Домовладение 28. Кто отдыхал? Поделитесь отзывами. 11 года 7 мес. назад #63194

  • Ирина
  • Ирина аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Никто так и не написал о данном ДВ. Что же,буду первой.
ДВ очень понравилось . Мы жили на 2 этаже, наш номер выходил не на узенький балкон, а на широкую площадку, с видом на вход в ДВ. Номер у нас был большой, 3х местный. На площадке общий спутниковый ТВ.
Что очень понравилось, так это то, что там всегда прохладно, даже в самую жару, так как солнце не попадает на площадку второго этажа и там постоянно гуляет ветерок. Так же ребенку есть где разгуляться и наиграться. Кстати никаких насекомых в данном ДВ не встретили. ДВ уложено плиткой,как я и люблю.
В ДВ есть небольшая детская площадка с песочницей и качелями. Кухня с микроволновкой, но я пользовалась кухней 2 раза, питались мы в столовых и кафе.
Санузел чистый, с окном, что просто отлично, так как воздух не застаивается и нет сырости. Правда минус то, что нагрев воды постоянно прыгает, то горячая идет, то прохладная,но к этому быстро привыкаешь)))
Стоянка для машин также имеется примерно на 6 машин. Так же при входе есть навес со своим небольшим баром, который открывается вечером при необходимости.
Очень понравилась хозяйка Яна, очень тактичный, внимательный и отзывчивый человек.

Спасибо Дмитрию и хозяевам ДВ за отличный отдых!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Домовладение 28. Кто отдыхал? Поделитесь отзывами. 11 года 7 мес. назад #63195

  • Ирина
  • Ирина аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Ой, а что-то в предложении жилья этой гостиницы больше нет((((, жаль, я хотела уже на следующий год бронировать.
Ну тогда значит мой отзыв уже неактуален....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика