ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: домовладение нумер 34 и его временные обитатели

домовладение нумер 34 и его временные обитатели 15 года 9 мес. назад #5482

  • Инна
  • Инна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Дравствуйте все.
Мы - я, моя подруга и ея сын 9 лет собираемся отдыхать в домовладении №34 с 3 по 16 августа.
Если кто-то уже был, или тоже собирается там остановиться - поделитесь пожалуйста опытом, а кто едет - давайте знакомиться.B)
И вопроц - как там с безопасностью - это я к тому, что люблю в одно лицо гулять за 5-8-10 килОметров...в Египте оно по пустыне безопасно, хоть ночью, хоть днём.
Если поделитесь опытом - буду благодарна.
И ещё: улица Ленина (о, Господи, его, вечного) - она где? :huh: типа - центр или как?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

карта... 15 года 9 мес. назад #5483

  • Инна
  • Инна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:карта... 15 года 9 мес. назад #5533

  • Инна
  • Инна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
первая "какашка". Нет кухни...вот нас вообще никак не устраивает "3-х разовое питание по 400 руб". Ну то есть - напрочь не нравицца.
Блин. Досада - сил нет.
Беру чайник и посуду, вопрос - если "низзя" то придётся искать другие варианты. Бля-бля-бля...мне этого ещё не хватало

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:карта... 15 года 9 мес. назад #5538

  • Солнечка
  • Солнечка аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Если я правильно помню, то улица Ленина вторая от моря, параллельна берегу. Вообще, в Кучугурах есть столовая. А вот с продуктами нормальными напряг какой-то. Честно, не представляю как и из чего там можно было готовить. В магазинах ни мяса свежего, ни рыбы не было. Молочные продукты и полуфабрикаты(типа пельмени и блинчики). За нормальными продуктами надо в Темрюк ездить.
Мы, правда, в другой гостинице отдыхали. Но, по-моему с доступом к кухне везде напряг.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:карта... 15 года 9 мес. назад #5542

  • Инна
  • Инна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
спасибо за ответ.
мне главное - чтоб чайку заварить можно, овоща порезать - супики, жаркое, рыба - это всё мы и собирались трямкать в кафе-столовых.
Чайник переть - да не проблема, лишь-бы розетка была :woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ответ на:карта... 15 года 9 мес. назад #5551

  • Солнечка
  • Солнечка аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Дык, чайник согреть и овощи порезать, думаю в любом месте можно :) Мы тоже с собой чайник брали. А народ с малышами привозили пароварку и блендер. Так и готовили для детей, в номерах.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика