ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Новая гостиница №29 в Кучугурах.Хочется отзывов)))

Новая гостиница №29 в Кучугурах.Хочется отзывов))) 12 года 9 мес. назад #51732

  • Наталья
  • Наталья аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Поделитесь впечатлениями,пожалуйста. Интересует всё:) Есть-ли рядом магазины и где покушать?Посуда есть на кухне или с собой везти? Есть ли где повесить посушить бельё? Ну и вообще общее впечатление. Понимаю,что гостиница новая,описание и фото не отражают полной картины.:( Так что буду рада любым отзывам. Спасибо)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: Новая гостиница №29 в Кучугурах.Хочется отзывов))) 12 года 9 мес. назад #52077

  • Наталия
  • Наталия аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Приветствую тезку! :)
Мне тоже понравилась эта гостиница по описанию. Особенно подкупает близость моря - всего 1 минута до пляжа!) Кухня там точно есть (видно на фото и на видео), посуда наверняка тоже. Вот только про парковку ничего не написали, надеюсь должна быть как и везде. Кстати внизу страницы, после фото, есть свежий отзыв отдыхавших там - azov-more.ru/component/page,shop.product...irtuemart/Itemid,38/ Вроде как все замечательно, по рейтингу - отлично! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Новая гостиница №29 в Кучугурах.Хочется отзывов))) 12 года 2 мес. назад #56928

  • Тома
  • Тома аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Может кто то ответит все таки)))) Рядом есть кафе или столовые, где можно питаться? Сколько минут туда топать, если таковые имеются? Еще бы питание организовали в этой гостинице, вариант конечно очень достойный

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Новая гостиница №29 в Кучугурах.Хочется отзывов))) 12 года 2 мес. назад #56929

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Питание рядом в гост №35 , это почти соседи. Рядом кафе нет , ближайший магазин в 3 минутах.....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Новая гостиница №29 в Кучугурах.Хочется отзывов))) 11 года 7 мес. назад #63217

  • Гуля
  • Гуля аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Неужели никто не хочет представить нашему вниманию рассказ об этой гостинице? Не поленитесь, напишите отзыв, уважаемые отдыхающие.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Новая гостиница №29 в Кучугурах.Хочется отзывов))) 10 года 5 мес. назад #71735

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Здравствуйте, собираемся в 2014 году отдохнуть в этой гостиннице. И возник вопрос. Так все хорошо и кухня и площадка (хотя двухместные качельки я бы врыла поглубже, для безопасности детей, знаю о чем говорю - у нас такие на каждой площадке и те что пониже и не такие крутые намного безопаснее). В общем у меня только по поводу площадки вопросы, поскольку гостинница новая может хозяева собираются соорудить какой-то навесик над площадкой - а то днем там деткам невозможно гулять будет, ну или деревьев насадить, а заодно качалок для взрослых по периметру поставить, опять-таки под навесиками. Какие-то беседочки тенистые для отдыха? Дмитрий, вы случайно не в курсе? Конечно хочется надеятся, что и хозяева читают этот форум. Думаю со мной очень многие отттдыхающие согласятся. А вообще отличная маленькая и уюная гостинница и кухня добротная.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .
  • Страница:
  • 1
  • 2
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика