Мой телефон:

8 (918) 1-444-710

Дмитрий

Звонок бесплатный.
На связи круглые сутки.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Чат-бокс
Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Новая гостиница №35 в пос. Кучугуры. Эксклюзив! (5/26) JB_URLIMAGESPATHshrink
   Help! 

ТЕМА: Новая гостиница №35 в пос. Кучугуры. Эксклюзив!

RE: Новая гостиница №35 в пос. Кучугуры. Эксклюзив! 1 год 11 мес. назад #76102

• vasem
  • vasem аватар
  • Новый участник
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Новая гостиница №35 в пос. Кучугуры. Эксклюзив! (5/26) rank1
Юлия Викторовна писал(а):
И судя по всему тут не много настоящих отдыхающих, липовые акаунды пишут под копирку одно и тоже. :dry:

Юлия, липовый акаунт мой еще находится тут в гостинице и удачно отдыхает под прикрытием )))))) , не напрягаясь от таких соседей как Вы. Лично мое мнение - человек полный неадекват и эгоист . Как же , не пила она , скажите еще что и муж Ваш устраивал в гостинице лекции о вреде алкоголя...... каждый божий день в зю-зю.....Все это наблюдали .....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE: Новая гостиница №35 в пос. Кучугуры. Эксклюзив! 1 год 11 мес. назад #76101

• Mashrum
  • Mashrum аватар
  • Новый участник
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Новая гостиница №35 в пос. Кучугуры. Эксклюзив! (5/26) rank1
Да. Получив всю сумму хозяева перестали на нас обращать внимание, что и к лучшему:laugh:

RE: Новая гостиница №35 в пос. Кучугуры. Эксклюзив! 1 год 11 мес. назад #76100

• kulikosha
  • kulikosha аватар
  • Новый участник
Прочитав все, сделала вывод: с питанием все хорошо, море теплое, номер уберут в любом случае). По мне, например, с хозяевами лучше не встречаться во время отдыха. Зачем? Приехали, все обговорили, расплатились и все-отдых. Если только какие-то неразрешимые вопросы.

RE: Новая гостиница №35 в пос. Кучугуры. Эксклюзив! 1 год 11 мес. назад #76099

• Mashrum
  • Mashrum аватар
  • Новый участник
И судя по всему тут не много настоящих отдыхающих, липовые акаунды пишут под копирку одно и тоже. :dry:

RE: Новая гостиница №35 в пос. Кучугуры. Эксклюзив! 1 год 11 мес. назад #76098

• Mashrum
  • Mashrum аватар
  • Новый участник
Вот именно что я не кричала что построю всех. Я попросила меня не трогать. Я не ору и не орала. И я только что разговаривала с супругой моего отца которая тоже очень удивилась приписаным ей словам.

RE: Новая гостиница №35 в пос. Кучугуры. Эксклюзив! 1 год 11 мес. назад #76097

• admin
  • admin аватар
  • на форуме
  • Администрация
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Новая гостиница №35 в пос. Кучугуры. Эксклюзив! (5/26) rankadmin
  • Спасибо получено: 18
Я сейчас не могу разговаривать , я в дороге , вечером буду, как раз и другие отдыхающие подтянутся к обсуждению.
[/url]
Модераторы: Борисыч
Время создания страницы: 0.110 секунд

Отдых на

Азовском море

8 (918) 1-444-710

Дмитрий

Звонок бесплатный.На связи круглые сутки!

Яндекс.Метрика