Мой телефон:

8 (918) 1-444-710

Дмитрий

Звонок бесплатный.
На связи круглые сутки.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Чат-бокс
Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Новая гостиница №35 в пос. Кучугуры. Эксклюзив! (4/26) JB_URLIMAGESPATHshrink
   Help! 

ТЕМА: Новая гостиница №35 в пос. Кучугуры. Эксклюзив!

RE: Новая гостиница №35 в пос. Кучугуры. Эксклюзив! 2 года 4 мес. назад #76136

• more
  • more аватар
  • Пользователь заблокирован
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Новая гостиница №35 в пос. Кучугуры. Эксклюзив! (4/26) rankdisabled
ваша милая беседа заставила меня даже восстановить утраченный пароль для входа на сайт...

сейчас у всех практически уже современные телефоны с видеокамерой - в следующий раз надо таких \\"замечательно отдыхающих\\" снимать на видео - и тогда никому ничего больше доказывать словесно не надо будет, и никого вруном уже не назовут)))

а недовольные всегда и везде будут - мы уже не раз убеждались в этом, и когда в Европу ездили, и по нашей стране

слова Дмитрия о дружеском душевном общении на этом форуме подтверждаю - здесь нет подставных лиц, здесь реальные клиенты Дмитрия, ставшие уже друзьями. И мы с мужем пришли к Дмитрию 3 года назад - нам адрес сайта дал коллега мужа, приятно отдохнувший с помощью Дмитрия в Пересыпи - мы тоже обратились к Дмитрию, остались очень довольны, и так и остались с ним надолго

в личном общении с Дмитрием узнали много для себя важного и поняли, что с ним всегда надежно - в любом вопросе и круглосуточно(слава богу нам ночью беспокоить его не приходилось, но другие отдыхающие писали, как быстро и оперативно решались все проблемы даже ночью), и что гостиницы подобраны очень тщательно - все же 20 лет человек варится в этом бизнесе - на все мои вопросы о посторонних гостиницах, найденных на других сайтах, но отсутствующих у Дмитрия - я получила четкие развернутые ответы с указаниями всех причин, по которым в эти гостиницы не стоит даже соваться )) Поэтому мы по вопросам отдыха теперь только к Диме ))))

а с хозяевами гостиниц зачастую складывается очень приятное общение - зря вы так про них...

сумку сегодня собрала - упихала в нее все невпихуемое, даже место осталось - спасибо тому, кто изобрел вакуумные пакеты ))) завтра последние приготовления, и в путь))

про интернет вопрос - а хотя бы в личных гаджетах ловит хоть что-то? своим интернетом в телефоне или ноутбуке реально воспользоваться? я так понимаю некоторые последние ответы от все еще отдыхающих там - значит хоть какая-то связь есть?
в том году мы из Голубицкой приезжали просто на пляж купаться - не могу вспомнить, но вроде телефон работал...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE: Новая гостиница №35 в пос. Кучугуры. Эксклюзив! 2 года 4 мес. назад #76115

• anuta78
  • anuta78 аватар
  • Новый участник
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Новая гостиница №35 в пос. Кучугуры. Эксклюзив! (4/26) rank1
Юля , уж сами то знаете , что и к чему. Те кто был на тот момент в гостинице уж никак не могли подумать что Вы после всего еще и покажетесь где-то ) Стыдно должно быть за такое поведение ... На родителей было жалко смотреть , и им было стыдно за Вас..... Минусы можно выискать везде , но таких соседей как Вы - и врагов не надо....

RE: Новая гостиница №35 в пос. Кучугуры. Эксклюзив! 2 года 4 мес. назад #76113

• admin
  • admin аватар
  • на форуме
  • Администрация
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Новая гостиница №35 в пос. Кучугуры. Эксклюзив! (4/26) rankadmin
  • Спасибо получено: 18
Юлия Викторовна писал(а):
Так все же я написала отзыв, совсем несоответствующий реальности или факты ? ;)

Я Вам уже все ответил . Вы слышите только себя и никого вокруг, Все для Вас вруны. Вы не пили , муж не пил , ругани и матов не было , рассчитались сразу , скандалов не закатывали .Вы никого не строили в гостинице , кто писал здесь про Ваше поведение ( находились в тот момент там ) - вруны . Дальнейшее общение считаю нецелесообразным.
[/url]

RE: Новая гостиница №35 в пос. Кучугуры. Эксклюзив! 2 года 4 мес. назад #76112

• Mashrum
  • Mashrum аватар
  • Новый участник
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Новая гостиница №35 в пос. Кучугуры. Эксклюзив! (4/26) rank1
Так все же я написала отзыв, совсем несоответствующий реальности или факты ? ;)

RE: Новая гостиница №35 в пос. Кучугуры. Эксклюзив! 2 года 4 мес. назад #76111

• admin
  • admin аватар
  • на форуме
  • Администрация
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Новая гостиница №35 в пос. Кучугуры. Эксклюзив! (4/26) rankadmin
  • Спасибо получено: 18
Юлия Викторовна , ну раз хозяева вруны , отдыхающие в гостинице вруны и вокруг все о Вас врут , и я не выслушивал претензий по поводу Вас по телефону от всех них, тогда приношу извинения за всех них , увы , другого выхода я не вижу )))))
[/url]

RE: Новая гостиница №35 в пос. Кучугуры. Эксклюзив! 2 года 4 мес. назад #76109

• Mashrum
  • Mashrum аватар
  • Новый участник
Разговор ни о чем, раз вы не хотите слышать и не читаете внимательно что вам пишут.

Юлия Викторовна , верно , значит мне и звонили и липовые аккаунты и сами хозяева. У нас на проекте тут все просто и все по домашнему. О ребрейдингах и линейном продвижении проекта - это не о нас ) Тем более о липовых людях и прочих особенностях огромных порталов тут и речи быть не может ) Не тот уровень и нет средств , чтоб содержать такой штат сотрудников, а сами хозяева гостиниц очень далеки от понятия Интернет и тут на форуме их всего 2-3 человека , уж они то точно не будут писать липовые отзывы - все это проверяется очень легко , люди же заезжают каждый день и тут же отписываются ) У нас тут все просто до безумия , люди общаются делятся своими заботами не более того. -

1.-если пишут что мне лично делали замечания что я разговаривала матом и была нетрезвой , что является ложью - то тот кто это пишет не настоящий отдыхающий, так как я физически не переношу большой количество спиртного и по этой причине не могу быть нетрезвой. Словарного запаса у меня хватает чтоб изъяснять свои мысли и без нецензурной лексики.

Весь смысл данного спора в том , что Вам ничего не понравилось одной ,
2. мне не понравилось 3 вещи - неточная информация о стоянке, о мангале, и манеры хозяев при заселении и невозможности снять наличные средства - все это можно решать тихо мирно без ожидания потом негативных отзывов.

а вот вы там со своим поведением не понравились ВСЕМ. И у меня нет сомнения в этом , потому как я был в курсе того , что происходило , выслушивая все это по телефону.
4. Всем - это кому? с учетом того что мы были или на пляже или в центре большую часть времени;)

Одного не понимаю , зачем Вы все это время жили в этой гостинице и мучились так сильно , если один звонок мне и Вам бы вернули уплаченные денежки и предложили другой вариант ?? Загадка...... Нужно было дотерпеть до конца отдыха, намучившись в конец , потом приехать домой и накатать отзыв, совсем несоответствующий реальности ?

6. Никто не мучился, и что я написала не соответствующего реальности? Только факты имеющие место быть в нашем случае.

Все эти диспуты после моего отзыва сводятся лишь к одному - создать впечатление о не адекватности человека его написавшего, гостиница не принимать критику, это их право, вы - тоже ваше право.
Модераторы: Борисыч
Время создания страницы: 0.117 секунд

Отдых на

Азовском море

8 (918) 1-444-710

Дмитрий

Звонок бесплатный.На связи круглые сутки!

Яндекс.Метрика