Мой телефон:

8 (918) 1-444-710

Дмитрий

Звонок бесплатный.
На связи круглые сутки.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Чат-бокс
Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Новая гостиница №35 в пос. Кучугуры. Эксклюзив! (3/26) JB_URLIMAGESPATHshrink
   Help! 

ТЕМА: Новая гостиница №35 в пос. Кучугуры. Эксклюзив!

RE: Новая гостиница №35 в пос. Кучугуры. Эксклюзив! 2 года 1 мес. назад #76456

• kulikosha
  • kulikosha аватар
  • Новый участник
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Новая гостиница №35 в пос. Кучугуры. Эксклюзив! (3/26) rank1
Здравствуйте. 35 гостиница очень хороший вариант для детей, особенно для двух маленьких, т.к. на территории большая детская площадка, которая засыпана мелким мягким песочком. Она же является по сути большой песочницей, в которой можно копать, строить дороги и все что захочет ребенок. На ней же турник, качели, домик, песочница и сундук с игрушками. Можно во все играть. Большая площадка между двумя беседками, на ней можно кататься на самокате, велосипеде, играть в мяч. Море в минутах 5, это как идти. Только идти все время по дороге, периодически по которой ездят машины. Спуск к морю пологий относительно, все же придется спускаться по ступенькам, но не как в Пересыпи. Пляж широкий и чистый. Море мелкое. Про комаров не знаю, у нас их не было. Единственное, хозяева любят тишину. \\"С 14 до 16 и с 23х до 8 часов не производить шум\\".Сначала меня это напрягло морально, т.к. ребенок у меня встает в 7 утра и в другой гостинице мы сразу выходили гулять. Тут пришлось смотреть мультики, чтобы не нарушать режим. Зато петухи встают рано)). Им все равно на распорядки). Питание: почти все с огорода хозяев, еда домашняя. Готовили аккуратно. Мы всегда питались в гостинице, ни разу не отравились. Для 2х взрослых и маленького ребенка брали 2 взрослых питания. Питание можно обсуждать долго конечно, но немного неудачные завтраки. Это ни сколько не зависело от поваров. Зато, если вы берете только питание на взрослых, то тарелочка каши всегда утром есть. Т.е. ребенок всегда будет сыт-это большой плюс. Питание оплачивается сразу по приезду и если вы в какой-то день питаться не будете, предупреждаете заранее и вам возвращают деньги. Номера отличные, уборка своевременна. Не очень понравилось,что номера нового корпуса выходят на пыльную дорогу. Забыла добавить, что раз в неделю или 2 раза в неделю (забыла) для детей приезжали вечером аниматоры: были конкурсы, танцы, аквагрим. Для взрослых 2 раза в неделю делали шашлык (1000р 1 кг): жарят при Вас, вы выбираете себе кусок и количество.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE: Новая гостиница №35 в пос. Кучугуры. Эксклюзив! 2 года 1 мес. назад #76454

• Lotta10
  • Lotta10 аватар
  • Новый участник
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Новая гостиница №35 в пос. Кучугуры. Эксклюзив! (3/26) rank1
Добрый вечер! Подбираю варианты отдыха на следующий год. Очень заманчивый вариант. Хочется знать, стоит ли приезжать с двумя маленькими детьми: сильно ли шумно, как дорога от гостиницы до пляжа, вход в море, комаров много?Планируем отдых с середины июня.
Последнее редактирование: 2 года 1 мес. назад от .

RE: Новая гостиница №35 в пос. Кучугуры. Эксклюзив! 2 года 2 мес. назад #76361

• Ольга_78
  • Ольга_78 аватар
  • Новый участник
Только что вернулись с этой гостиницы...Мы закрывали сезон 2015.
Душевное место. Тихо, спокойно. Центр далеко и это только радовало)!. Дойти или доехать за продуктами и развлечениями не проблема,
а вот посидеть вечером тихонько на балконе или в беседке... и спать с открытыми окнами в тишине - это пожалуй имеет большое значение.
Комфортные условия, приятный персонал.
Свежее, вкусное питание.Большие порции и вполне разнообразное меню. За питание отдельное спасибо.Даже страшно подумать где можно было бы питаться ,
особенно с ребенком..
Мне и моей семье понравилось абсолютно все.
Море в пятиминутной доступности. Просторно и не многолюдно на пляже.
Вот ни один минус не могу вспомнить
У меня на подоконнике даже 3G МТС круглые сутки был). Хотя для меня это даже минус) - так как не получилось на 100% отключиться от работы!!!!.
Решили не изобретать велосипед и на следующий год обязательно вернуться сюда!

RE: Новая гостиница №35 в пос. Кучугуры. Эксклюзив! 2 года 3 мес. назад #76178

• tanya158
  • tanya158 аватар
  • Новый участник
Всем добрый день! Дмитрий, вопрос к вам: собираемся забронировать номер на первую половину сентября, будет ли организовано питание? Посмотрела, что в сентябре вообще еще никто не бронировал номера, отдыхающие-то будут???:dry:

RE: Новая гостиница №35 в пос. Кучугуры. Эксклюзив! 2 года 4 мес. назад #76142

• more
  • more аватар
  • Пользователь заблокирован
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Новая гостиница №35 в пос. Кучугуры. Эксклюзив! (3/26) rankdisabled
kulikosha писал(а):
Вчера только сюда приехали. У меня мтс, у мужа мегафон. Интернет вроде как работает пока что.
Спасибо!
до встречи в понедельник ))) завтра выезжаем )))

RE: Новая гостиница №35 в пос. Кучугуры. Эксклюзив! 2 года 4 мес. назад #76137

• kulikosha
  • kulikosha аватар
  • Новый участник
Вчера только сюда приехали. У меня мтс, у мужа мегафон. Интернет вроде как работает пока что.
Модераторы: Борисыч
Время создания страницы: 0.132 секунд

Отдых на

Азовском море

8 (918) 1-444-710

Дмитрий

Звонок бесплатный.На связи круглые сутки!

Яндекс.Метрика