Мой телефон:

8 (918) 1-444-710

Дмитрий

Звонок бесплатный.
На связи круглые сутки.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Чат-бокс
Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Новая гостиница №35 в пос. Кучугуры. Эксклюзив! (3/26) JB_URLIMAGESPATHshrink
   Help! 

ТЕМА: Новая гостиница №35 в пос. Кучугуры. Эксклюзив!

RE: Новая гостиница №35 в пос. Кучугуры. Эксклюзив! 1 год 9 мес. назад #76361

• Ольга_78
  • Ольга_78 аватар
  • Новый участник
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Новая гостиница №35 в пос. Кучугуры. Эксклюзив! (3/26) rank1
Только что вернулись с этой гостиницы...Мы закрывали сезон 2015.
Душевное место. Тихо, спокойно. Центр далеко и это только радовало)!. Дойти или доехать за продуктами и развлечениями не проблема,
а вот посидеть вечером тихонько на балконе или в беседке... и спать с открытыми окнами в тишине - это пожалуй имеет большое значение.
Комфортные условия, приятный персонал.
Свежее, вкусное питание.Большие порции и вполне разнообразное меню. За питание отдельное спасибо.Даже страшно подумать где можно было бы питаться ,
особенно с ребенком..
Мне и моей семье понравилось абсолютно все.
Море в пятиминутной доступности. Просторно и не многолюдно на пляже.
Вот ни один минус не могу вспомнить
У меня на подоконнике даже 3G МТС круглые сутки был). Хотя для меня это даже минус) - так как не получилось на 100% отключиться от работы!!!!.
Решили не изобретать велосипед и на следующий год обязательно вернуться сюда!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE: Новая гостиница №35 в пос. Кучугуры. Эксклюзив! 1 год 10 мес. назад #76178

• tanya158
  • tanya158 аватар
  • Новый участник
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Новая гостиница №35 в пос. Кучугуры. Эксклюзив! (3/26) rank1
Всем добрый день! Дмитрий, вопрос к вам: собираемся забронировать номер на первую половину сентября, будет ли организовано питание? Посмотрела, что в сентябре вообще еще никто не бронировал номера, отдыхающие-то будут???:dry:

RE: Новая гостиница №35 в пос. Кучугуры. Эксклюзив! 1 год 11 мес. назад #76142

• more
  • more аватар
  • Администрация
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Новая гостиница №35 в пос. Кучугуры. Эксклюзив! (3/26) rankadmin
kulikosha писал(а):
Вчера только сюда приехали. У меня мтс, у мужа мегафон. Интернет вроде как работает пока что.
Спасибо!
до встречи в понедельник ))) завтра выезжаем )))

RE: Новая гостиница №35 в пос. Кучугуры. Эксклюзив! 1 год 11 мес. назад #76137

• kulikosha
  • kulikosha аватар
  • Новый участник
Вчера только сюда приехали. У меня мтс, у мужа мегафон. Интернет вроде как работает пока что.

RE: Новая гостиница №35 в пос. Кучугуры. Эксклюзив! 1 год 11 мес. назад #76136

• more
  • more аватар
  • Администрация
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Новая гостиница №35 в пос. Кучугуры. Эксклюзив! (3/26) rankadmin
ваша милая беседа заставила меня даже восстановить утраченный пароль для входа на сайт...

сейчас у всех практически уже современные телефоны с видеокамерой - в следующий раз надо таких \\"замечательно отдыхающих\\" снимать на видео - и тогда никому ничего больше доказывать словесно не надо будет, и никого вруном уже не назовут)))

а недовольные всегда и везде будут - мы уже не раз убеждались в этом, и когда в Европу ездили, и по нашей стране

слова Дмитрия о дружеском душевном общении на этом форуме подтверждаю - здесь нет подставных лиц, здесь реальные клиенты Дмитрия, ставшие уже друзьями. И мы с мужем пришли к Дмитрию 3 года назад - нам адрес сайта дал коллега мужа, приятно отдохнувший с помощью Дмитрия в Пересыпи - мы тоже обратились к Дмитрию, остались очень довольны, и так и остались с ним надолго

в личном общении с Дмитрием узнали много для себя важного и поняли, что с ним всегда надежно - в любом вопросе и круглосуточно(слава богу нам ночью беспокоить его не приходилось, но другие отдыхающие писали, как быстро и оперативно решались все проблемы даже ночью), и что гостиницы подобраны очень тщательно - все же 20 лет человек варится в этом бизнесе - на все мои вопросы о посторонних гостиницах, найденных на других сайтах, но отсутствующих у Дмитрия - я получила четкие развернутые ответы с указаниями всех причин, по которым в эти гостиницы не стоит даже соваться )) Поэтому мы по вопросам отдыха теперь только к Диме ))))

а с хозяевами гостиниц зачастую складывается очень приятное общение - зря вы так про них...

сумку сегодня собрала - упихала в нее все невпихуемое, даже место осталось - спасибо тому, кто изобрел вакуумные пакеты ))) завтра последние приготовления, и в путь))

про интернет вопрос - а хотя бы в личных гаджетах ловит хоть что-то? своим интернетом в телефоне или ноутбуке реально воспользоваться? я так понимаю некоторые последние ответы от все еще отдыхающих там - значит хоть какая-то связь есть?
в том году мы из Голубицкой приезжали просто на пляж купаться - не могу вспомнить, но вроде телефон работал...

RE: Новая гостиница №35 в пос. Кучугуры. Эксклюзив! 1 год 11 мес. назад #76115

• anuta78
  • anuta78 аватар
  • Новый участник
Юля , уж сами то знаете , что и к чему. Те кто был на тот момент в гостинице уж никак не могли подумать что Вы после всего еще и покажетесь где-то ) Стыдно должно быть за такое поведение ... На родителей было жалко смотреть , и им было стыдно за Вас..... Минусы можно выискать везде , но таких соседей как Вы - и врагов не надо....
Модераторы: Борисыч
Время создания страницы: 0.127 секунд

Отдых на

Азовском море

8 (918) 1-444-710

Дмитрий

Звонок бесплатный.На связи круглые сутки!

Яндекс.Метрика