Мой телефон:

8 (918) 1-444-710

Дмитрий

Звонок бесплатный.
На связи круглые сутки.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Чат-бокс
Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Новая гостиница №35 в пос. Кучугуры. Эксклюзив! (1/26) JB_URLIMAGESPATHshrink
   Help! 

ТЕМА: Новая гостиница №35 в пос. Кучугуры. Эксклюзив!

Новая гостиница №35 в пос. Кучугуры. Эксклюзив! 4 мес. 1 нед. назад #77761

• m5m
  • m5m аватар
  • Новый участник
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Новая гостиница №35 в пос. Кучугуры. Эксклюзив! (1/26) rank1
D.Dedov пишет:
Кто отдыхает в 35 гостинице? Подскажите как с питанием в этом году: цена/качество, стоит ли заказывать в гостинице или питаться в поселке

В этом году новый повар женщина вроде из Кабардино -балкарии. Вкусно готовит. Меню на неделю. Если машины нет, то питаться лучше там. Да и с машиной, думаю в поселке выйдет не дешевле за трехразовое питание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Новая гостиница №35 в пос. Кучугуры. Эксклюзив! 4 мес. 1 нед. назад #77752

• D.Dedov
  • D.Dedov аватар
  • Новый участник
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Новая гостиница №35 в пос. Кучугуры. Эксклюзив! (1/26) rank1
Кто отдыхает в 35 гостинице? Подскажите как с питанием в этом году: цена/качество, стоит ли заказывать в гостинице или питаться в поселке

Новая гостиница №35 в пос. Кучугуры. Эксклюзив! 1 год 2 нед. назад #77403

• Embrion
  • Embrion аватар
  • Захожу иногда
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Новая гостиница №35 в пос. Кучугуры. Эксклюзив! (1/26) rank3
Пешком - реально! Мы с женой и 5-летней дочуркой в прошлом году весь поселок пешком исходили. На всех аттракционах побывали. Кучугуры - не
большой поселок. Не бойтесь этого...
Никогда не оставляйте на завтра то, что можно выпить сегодня...

Новая гостиница №35 в пос. Кучугуры. Эксклюзив! 1 год 3 нед. назад #77398

• Борисыч
  • Борисыч аватар
  • Администрация
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Новая гостиница №35 в пос. Кучугуры. Эксклюзив! (1/26) rankadmin
  • Дед со стажем
  • Спасибо получено: 8
эфиопка пишет:
Отдыхавшие в этой гостинице, подскажите насколько реально дойти пешком с детьми до рынка или парка Емели, прочитала есть еще веревочный парк, картинг.
ребенок 3 лет в коляске, а вот 5 лет и старше уже своими ногами.
Гостиница находится в конце поселка, противоположном въезду, в "хвосте", так как поселок сильно вытянут вдоль берега моря. До центра (рынок, парк Емеля, веревочный парк, картинг) минут 15-20 пешком, но это взрослому человеку. Впрочем, с утра можно пляжиться, а к вечеру не торопясь пройтись в центр за развлечениями, это все-таки не слишком далеко..
- у нас большой разброс в возрасте детей, 3, 5, два по 8, 11 и 13 лет))) в конце июня на пляже или в самом поселке уже есть какие развлечения, чтобы каждому подобрать?
Все обычные пляжные развлечения находятся на центральном пляже, вход на который находится как раз в центре. В конце поселка в районе гостиницы на пляже никаких "развлекаловок" нет.
Впрочем, по поселку ездят местные такси. Раньше поездка была 50 руб., как теперь - не знаю. Впрочем, для Ваших подростков расстояние до центра - не расстояние. Малышам сложней...
Спасибо сказали: эфиопка

Новая гостиница №35 в пос. Кучугуры. Эксклюзив! 1 год 3 нед. назад #77397

• эфиопка
  • эфиопка аватар
  • Новый участник
Отдыхавшие в этой гостинице, подскажите насколько реально дойти пешком с детьми до рынка или парка Емели, прочитала есть еще веревочный парк, картинг.
ребенок 3 лет в коляске, а вот 5 лет и старше уже своими ногами.
- у нас большой разброс в возрасте детей, 3, 5, два по 8, 11 и 13 лет))) в конце июня на пляже или в самом поселке уже есть какие развлечения, чтобы каждому подобрать?
чтобы не ехать в Голубицкую или еще куда, так как мы без машины.
- надеемся на настольный теннис в гостинице.
- прочитала про питание. поняла, что при открытии все было хорошо, потом период не очень из-за смены повара. В этом году питание людям нравилось, но нет возможности узнать меню.
- есть ли место где сушить полотенца?
- полотенце из гостиницы можно брать на пляж?
спасибо ответившим.
Последнее редактирование: 1 год 3 нед. назад от эфиопка.

Новая гостиница №35 в пос. Кучугуры. Эксклюзив! 1 год 2 мес. назад #77304

• Milordalex
  • Milordalex аватар
  • Живу я здесь
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Новая гостиница №35 в пос. Кучугуры. Эксклюзив! (1/26) rank6
  • Мерседес - есть Мерседес!
3. Территория.
Большая, просторная, чистая. Всё утопает в розах (жена в восторге была) До моря долековато (по моим меркам) но путь не замечаешь за счёт ровной дороги без резких спусков/подъёмов в общем по територии долго хвалить не буду, скажу лишь что оценка 5 и нареканий не имею ни я ни дети, каждый для себя нашёл места для досуга
4. Питание.
А вот тут второй серъёзный косяк после кондея...Про само питание ни чего не скажу ибо не пробывал, скажу про саму его организацию. Как нам объяснил администратор вы едите то что приготовят и заранее не знаете что это будет. При условии что одна из моих дочек крайне привередлива в еде, да и я немного капризен в этом - данный вариант для нас совсе не подошёл, благо по дорожке к морю есть замечательная столовая где мы и питались. От себя осмелюсь рекомендовать хозяевам вывешивать вечером меню на следующий день и желающих питаться будет гораздо больше!

Теперь итог. Данная гостиница показала что при желании соблюдать чистоту этому не может помешать климат))) Так же конкретно по моему номеру, вариант полностью стоил своих денег (с учётом скидки). О гостинице у меня в целом осталось приятное впечатления, а те недостатки которые написал устранимы и учитывая стоимость номера не критичны. Однако вокруг много гостиниц, а значит высока конкренция, и если устранить минусы что описывал не повышая цены, то это действительно один из лучших вариантов предложеных на этом ресурсе.

Спасибо хозяевам гостиницы и персоналу, за наш отдых.
Есть пачка бумаги формата А4 - меняю на Ауди той же модели...
Модераторы: Борисыч
Время создания страницы: 0.131 секунд

Отдых на

Азовском море

8 (918) 1-444-710

Дмитрий

Звонок бесплатный.На связи круглые сутки!

Яндекс.Метрика