ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Где что купить в Кучугурах

Где что купить в Кучугурах 13 года 9 мес. назад #37221

  • Татьяна
  • Татьяна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Всем доброго времени суток!
Первый раз едем на Азовское море семьей с двумя маленькими детьми (4,8 г. и 1,4 г.), детей вообще первый раз так далеко вывозим. В общем, все у нас в первый раз :cheer: Очень меня беспокоит питание для маленького - поянтное дело, буду готовить (по крайней мере, ему) сама, какие-то баночки с питанием возьмем. Но меня инересует молочка и кисломолочка - реально ли в Кучугурах купить кисломолочные продукты (например, кисломолочную смесь Агуша-2 или биокефир Агуша)? Долго копалась на сайте, но что-то не нашла :( Или может по приезде в Анапу там по магазинам пройтись? И Диминого водителя попросить чтоб подождал? (если так можно, конечно же)
И еще. Какие-то детские вещи и вещи для пляжа можно купить в Кучугурах? Ну там, купальники, зонтики, лежаки (бывают такие тростниковые), надувные игрушки-матрасы и пр.? Если это все уже обсуждалось, может, ссылочками покидаетесь?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Где что купить в Кучугурах 13 года 9 мес. назад #37222

  • Olga
  • Olga аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Татьяна, все для пляжа можно купить на месте. Этого добра там достаточно :) Мы покупали на рынке.
По поводу молочного-кисломолочного - я брала в супермаркете (пересечение ул. Ленина и Красной). Но надо ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО смотреть на сроки!!!:angry: С этим делом там беда просто (Или мне так не везло) В общем, как-то увидела творожные сырки, просроченные на 2 недели! :blink:
Вспомнила еще - свежее все было в маленьком магазинчике на Краснофлотской. :)
Именно Агуши не видела, но, я ее особо и не искала - ребенок уже не совсем малыш :)
А вообще ассортимент - как в обычном небольшом универсаме. Специализированных детских магазинов не видела.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: Где что купить в Кучугурах 13 года 9 мес. назад #37224

  • Татьяна
  • Татьяна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Ольга, спасибо, успокоили. Я уж боялась, что такого в продаже совсем не бывает. А покупать молоко и молочные продукты с рук побаиваюсь для таких малышей. А баночки с детским питанием там есть? Они нужны так, для подстраховки, если вдруг не успеваю приготовить, но все же спокойнее если их можно купить. И такие деликатеся как мясо индейки и кролика где-нибудь можно добыть?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Где что купить в Кучугурах 13 года 9 мес. назад #37225

  • Olga
  • Olga аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Татьяна, такое просто не смотрела. Ребенок постарше, да и когда маленький был, не особо жаловал все эти консервы. Так что не скажу.
Молоко на всякий случай кипятила. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: Где что купить в Кучугурах 13 года 9 мес. назад #37260

  • Татьяна
  • Татьяна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
А в Анапе пробовал кто-нибудь сразу по приезду, недалеко от вокзала купить что-нибудь (меня, прежде всего, интересует кисломолочка, и чтобы не просроченная была)? Анапа все же город побольше, чем Кучугуры, там продукты должны побыстрее раскупаться... Или по пути следования машины до Кучугур?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Где что купить в Кучугурах 13 года 9 мес. назад #37263

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Татьяна, ж/д вокзал в Анапе находится за городом, так что там магазинов нет:( . Вам тогда проще в Темрюк заехать и купить все, что Вам нужно.:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика