ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Домовладение №4

Домовладение №4 10 года 8 мес. назад #70850

  • Сергей
  • Сергей аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Приветствую! Кто подскажет-расскажет что за место? Поделитесь впечатлением кто там отдыхал? Заранее спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Домовладение №4 10 года 7 мес. назад #70992

  • Сергей
  • Сергей аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Ну раз никто небыл то я буду первым :) .... заселился, пошел второй день, все пока прилично и нам нравится, не люкс и не хилтон, но нас устраивает, все необходимое для отдыха присутствует

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Домовладение №4 10 года 7 мес. назад #70993

  • NIC22
  • NIC22 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Сергей писал(а):

Ну раз никто небыл то я буду первым :) .... заселился, пошел второй день, все пока прилично и нам нравится, не люкс и не хилтон, но нас устраивает, все необходимое для отдыха присутствует

Нееееее...не первым, отзыв уже есть : azov-more.ru/component/page,shop.product...irtuemart/Itemid,38/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Домовладение №4 10 года 7 мес. назад #70994

  • Сергей
  • Сергей аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Ну это за прошлый год :) а хотелось бы за этот, но в принципе соглашусь, все совпадает

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Домовладение №4 9 года 9 мес. назад #73993

  • Наталия
  • Наталия аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Так как мы открывали этот сезон, то мы в этом году и первые. Специально зарегистрировалась для отзыва.
Первое самое главное что хочу сказать: спасибо Дмитрию и Гульнаре с Андреем, что допускают у себя отдых с собаками! Место отдыха дикое и поэтому мы никому не мешали. Домик преобразился в лучшую сторону. Мы отдохнули по полной! Пляж песочно ракушечный, при штормах всегда менялся и было интересно какой он станет вновь) Спуск достойный, что собаки бегали, что 4 х летний ребенок спокойно там ходил. Хозяева не мешают, но если надо всегда придут на помощь. Всегда здороваются и всегда на их лице улыбка. Как к родственникам съездили. Вода всегда, даже когда при урагане вырубило пол побережья, включая Анапу, у нас была вода. На пляже мало кого мы видели. Магазинчики в поселке практически всем обеспечены-единственное все дорого, кроме овоще разве что.
Спасибо за наш отличный отдых! Кстати соседи тоже очень замечательные, даже в дорогу нам нажарили с собой чебуреков. Но это уже отдельная тема.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Домовладение №4 9 года 9 мес. назад #74142

  • Ivan
  • Ivan аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
А расскажите пожалуйста по ценникам поподробнее... Насколько дорого? Сколько например питание обходится?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика