ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Рассмотрим предложения по организации отдыха.

Рассмотрим предложения по организации отдыха. 14 года 1 нед. назад #30739

  • бапка_ф_кедах
  • бапка_ф_кедах аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Здравствуйте всем!Можно я сразу начну с того, чего хотим и что имеем?Хотим спокойно и с удобствами отдохнуть,без шумных соседей,без музыки по ночам,потому как едем с детьми.Детей двое - сын 13 лет и дочь 3.5 года.Еще хотим качественно питаться(без отравлений),нужен песчаный пляж недалеко от жилья,возможность погреть молоко младшей,просто вскипятить чайник и попить чайку, постираться, помыться.Очень хочется, чтоб поблизости были какие-нибудь развлекухи для детей.Ехать планируем вчетвером - я, муж,2 детей, в начале августа,планируем на 2 недели.
Теперь о печальном - о том, что имеем.Имеем не очень большую сумму денег на руках для поездки на море.Живем и работаем на севере,к сожалению зряплаты у нас невеликие.
Я в инете пересмотрела кучу вариантов отдыха, чесговоря голова кругом идет,предложите пожалуйста подходящие под наши ХОТЕЛКИ:woohoo: и могелки:blush: варианты отдыха.
Не могу понять как написать хозяину сайта,надеюсь он тоже откликнется.
Всем заранее спасибо!!!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Рассмотрим предложения по организации отдыха. 14 года 1 нед. назад #30740

  • РУМИрина
  • РУМИрина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Дмитрию, т.е. хозяину сайта нужно писать на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и описать все, что Вы хотите, лучше него все равно вам никто не подскажет, т.к. только он владеет полной информацией по всем вариантам. Все форумчане когда то где то из предложенных вариантов отыхали, но все знать не могут, пишите напрямую Диме!:)
Или, как я делала, когда ехала в первый раз - прошерстила все подходящие мне здесь варианты, выписала все. что могло бы подойти, и потом писала Диме, а он уже советовал что лучше.
Напишите сумму на которую вы рассчитываете, время, когда хотите отдохнуть (т.к. многие варианты бюджетного отдыха уже забронированы).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: Рассмотрим предложения по организации отдыха. 14 года 1 нед. назад #30741

  • бапка_ф_кедах
  • бапка_ф_кедах аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Я не разберусь как.У меня вылезает какое-то сообщение,в нем и писать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Рассмотрим предложения по организации отдыха. 14 года 1 нед. назад #30742

  • РУМИрина
  • РУМИрина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Вы можете написать со своего эл. адреса, на него и придет ответ.
Или можно здесь, на сайте зайти в раздел Контакты, заполнить все колонки - эл. адрес, ФИО и в окне сообщение написать (отдублируйте) все, что Вы написали здесь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: Рассмотрим предложения по организации отдыха. 14 года 1 нед. назад #30743

  • бапка_ф_кедах
  • бапка_ф_кедах аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Спасибо, вроде получилось.Буду ждать ответа.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Рассмотрим предложения по организации отдыха. 14 года 1 нед. назад #30744

  • РУМИрина
  • РУМИрина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ждите, Дима может не сразу ответить, через несколько дней, т.к. писем у него много, но ответит обязательно. Удачи!:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика