ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Спокойно ли на участке Богучар-Шахты?

Спокойно ли на участке Богучар-Шахты? 9 года 3 мес. назад #74844

  • Алексей
  • Алексей аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Планируем 06.2015 опять на отдых. Теперь уже в Пересыпь (Гост.30). В связи с этим вопрос:
Дамы и Господа, ехавшие на отдых летом 2014. Не хочу вносить смуту в душевное равновесие обсуждения отдыха и тем более примешивать сюда эту грустную тему, НО, всё же... Спокойно ли на М4 на участке Богучар-Шахты. Всё-таки как ни как 20-30 км - наиболее приближенный участок украинской границы, тем более у Каменск-Шахтинского.?

ПыСы. Я не паникер, я просто спросил))). Если всё тихо и спокойно - не отвечайте))) Тот самый случай когда отсутствие ответов на данный пост меня будет радовать :cheer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Военные машины и техника туда сюда мотались 9 года 3 мес. назад #74845

  • Артем
  • Артем аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
больше ничего. Но Вы конечно извините, во-первых сейчас бои уже далеко от границы отошли - явно не 20-30 км, а уж что будет в мае-июне 15 года.... никто не знает. ближе к дате и узнавать надо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика