ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: а кто нибудь ездил без талона ТО на юг

а кто нибудь ездил без талона ТО на юг 11 года 9 мес. назад #62240

  • джорж
  • джорж аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Всем доброго времени суток.собственно тема.через пару дней в пересыпь выезжать с москвы а талона ТО нет.страховка в конце августа зака:dry: нчивае:dry: тся вот думал все вместе сделать.соответственно год по москве и обл без талона без проблем покатался

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: а кто нибудь ездил без талона ТО на юг 11 года 9 мес. назад #62241

  • NIC22
  • NIC22 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Талон ТО предъявлять ГИБДД на трассе не нужно, санкций в КОАПП за его отсутствие уже тоже нет. ;)

По сути, вместо него теперь полис ОСАГО, который служит свидетельством исправности ТС и, если он действует (не просрочен) , то какие проблемы?

За отсутствие страхования и кара теперь суровая :

12.37 ч.2 \\"Неисполнение владельцем ТС установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление ТС, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует\\"
///штраф от 500 до 800 руб. запрещение эксплуатации ТС со снятием государственных регистрационных знаков///

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: а кто нибудь ездил без талона ТО на юг 11 года 9 мес. назад #62245

  • Олег
  • Олег аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
во, у меня страховка до 25.08, надо успеть домой веруться :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика