ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: С тремя детьми на небольшой машине без кресел...

С тремя детьми на небольшой машине без кресел... 11 года 9 мес. назад #61339

  • Анна
  • Анна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Детям 10, 6, 3г. Из-за проблем с ж/д билетами, возможно всей семьей придется возвращаться в сторону Москвы на своей машине. Очень переживаю, реально ли это вообще? Машина Кия Сид, Старший у нас на бустере на переднем сиденье обычно ездит. Я с младшими сзади. Креслами сейчас не пользуемся, все равно сзади три кресла или я+два кресла не влезут.
Кто-нибудь так ездил с тремя?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: С тремя детьми на небольшой машине без кресел... 11 года 9 мес. назад #61348

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
затонируйте заднюю часть машины и не переживайте. Если гайцам в глаза не броситься что ребёнок едет без сиденья - вас не остановят, а останавливать просто так на возврате в москву вас не будут - смысла нет (бабки все на отдыхе остались)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: С тремя детьми на небольшой машине без кресел... 11 года 9 мес. назад #61349

  • Lenka
  • Lenka аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Анна писал(а):

я+два кресла не влезут.


У нас тоже сид и мы ездием сзади \\"я+ два кресла\\". Нам комфортно :) Старший сидит у окна в своем кресле , малая в детском корыте посередине и я рядышком с ней около окошка :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: С тремя детьми на небольшой машине без кресел... 11 года 9 мес. назад #61738

  • Лев
  • Лев аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
В прошлом году ездил с семьёй ( 2сына + жена) в Адлер из Подмосковья, на Daewo Matiz - АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО СЪЕЗДИЛИ !!! За всю дорогу (туда и обратно) остановили один раз (знака про обгон не заметил), отделался 500руб. ДПС, на южных дорогах, в основном за скоростью следит, а остальное их почти не волнует... Так что можно спокойно ездить...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: С тремя детьми на небольшой машине без кресел... 11 года 9 мес. назад #61747

  • Zhanna
  • Zhanna аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Лев писал(а):

В прошлом году ездил с семьёй ( 2сына + жена) в Адлер из Подмосковья, на Daewo Matiz - АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО СЪЕЗДИЛИ !!! За всю дорогу (туда и обратно) остановили один раз (знака про обгон не заметил), отделался 500руб. ДПС, на южных дорогах, в основном за скоростью следит, а остальное их почти не волнует... Так что можно спокойно ездить...


Как можно спокойно ездить без кресла? Я и на 5 минут выпустить ребенка боюсь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: С тремя детьми на небольшой машине без кресел... 11 года 9 мес. назад #61748

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Вы хотите рисковать своими детьми? Лично мы пристегиваем в креслах своих детей не для ДПС, нам их жизнь дорога. А на прокат взять нельзя?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика