Мой телефон:

8 (918) 1-444-710

Дмитрий

Звонок бесплатный.
На связи круглые сутки.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Чат-бокс
Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Детский массаж (1/1) JB_URLIMAGESPATHshrink
   Help! 

ТЕМА: Детский массаж

RE: Детский массаж 4 года 3 мес. назад #67289

• zazylik
  • zazylik аватар
  • Новый участник
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Детский массаж (1/1) rank1
Да, мы отдыхали в Голубицкой в 2009 и 2010г. Тоже ездили в Темрюк за продуктами на рынок именно на маршрутках. Но тогда деток было двое, а сейчас трое))) И у одного ребеночка проблемки со здоровьем, поэтому и хотелось сократить всякие поездки. Массаж для ребенка-дело трудное, утомительное. Ну, да ладно, будем думать и решать как-нибудь эти трудности!!! Спасибо за советы)))
Кстати, чуть-чуть не по теме!!! А где можно достать велосипед в Голубицкой? Очень нужен, т.к. ходили на ранний рынок на горе около храма. Поэтому \\"транспорт\\" этот был бы очень полезен!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE: Детский массаж 4 года 3 мес. назад #67266

• more
  • more аватар
  • Администрация
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Детский массаж (1/1) rankadmin
Куликова Анна писал(а):
Спасибо, Сергей, что ответили. Я прочитала все что было в ссылке, вроде все ясно. Хотелось бы узнать подробнее про массажиста Сергея Чуба из Темрюка. Интересуют личные отзывы. Конечно мотаться из Голубицкой в Темрюк 10 дней подряд (т.е. курс массажа) это довольно проблематично. Будем рады если кто-нибудь откликнется на эту тему и расскажет про массажистов из Голубицкой. Если нет, то будем мотаться((()))

Если на машине,то это быстрее, чем дойти до ближайшего магазина....Я, когда был в Голубицкой, в местные магазины вообще не ходил....ну не нравятся они мне)))) ни ассортиментом, ни ценами....))))
А маршрутки в Темрюк идут одна за одной....и ехать ...ну минут 10-15 максимум.
Последнее редактирование: 4 года 3 мес. назад от massagist.

RE: Детский массаж 4 года 3 мес. назад #67265

• NIC22
  • NIC22 аватар
  • Модератор
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Детский массаж (1/1) rankmod
  • ВЛАДИМИР
  • Спасибо получено: 12
Куликова Анна писал(а):
Конечно мотаться из Голубицкой в Темрюк 10 дней подряд (т.е. курс массажа) это довольно проблематично.
Анна, добираться из Голубицкой в Темрюк общественным транспортом намного удобнее , чем из других мест (Пересыпи, Кучугур,Ильича), ибо маршрутки ходят через каждые 15 минут, да и ехать - совсем рядом...

RE: Детский массаж 4 года 3 мес. назад #67262

• zazylik
  • zazylik аватар
  • Новый участник
Спасибо, Сергей, что ответили. Я прочитала все что было в ссылке, вроде все ясно. Хотелось бы узнать подробнее про массажиста Сергея Чуба из Темрюка. Интересуют личные отзывы. Конечно мотаться из Голубицкой в Темрюк 10 дней подряд (т.е. курс массажа) это довольно проблематично. Будем рады если кто-нибудь откликнется на эту тему и расскажет про массажистов из Голубицкой. Если нет, то будем мотаться((()))

RE: Детский массаж 4 года 3 мес. назад #67260

• more
  • more аватар
  • Администрация
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Детский массаж (1/1) rankadmin
Куликова Анна писал(а):
Здравствуйте. Хотела спросить, можно ли в ст. Голубицкая воспользоваться услугами массажиста? Обращаться в оздоровительные центры или искать среди местных?

Смотря какого уровня услуги Вам нужны.
Почитайте .....
azov-more.ru/component/option,com_firebo...w/id,61276/catid,13/
Последнее редактирование: 4 года 3 мес. назад от massagist.

Детский массаж 4 года 3 мес. назад #67259

• zazylik
  • zazylik аватар
  • Новый участник
Здравствуйте. Хотела спросить, можно ли в ст. Голубицкая воспользоваться услугами массажиста? Обращаться в оздоровительные центры или искать среди местных?
Модераторы: Борисыч
Время создания страницы: 0.136 секунд

Отдых на

Азовском море

8 (918) 1-444-710

Дмитрий

Звонок бесплатный.На связи круглые сутки!

Яндекс.Метрика