ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Как насчет кишечных инфекций?

Как насчет кишечных инфекций? 12 года 8 мес. назад #53772

  • Татьяна
  • Татьяна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Собираемся через неделю отдыхать в Пересыпи. С 2 маленькими детьми (3г. и 5л.). Немного обеспокоена обстановкой с кишечными инфекциями на морских побережьях. Сестра прошлую неделю отдыхала на Черном море в районе детского центра \\"Орленок\\". Из 8 предполагаемых дней отдыха 6 провалялись всем семейством с инфекцией.:( Уехали на 2 дня раньше.
Если кто может правдиво рассказать об обстановке на Азовском море, буду признательна.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Как насчет кишечных инфекций? 12 года 8 мес. назад #53773

  • Галина
  • Галина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Здравствуйте!Мы были в начале июля в Пересыпе,ничего подобного не было!Всё было хорошо у всех кто жил рядом и был там!У нас тоже 2е деток 3г и 7лет,ну а так конечно лучше не есть на пляже или хотябы руки вытирать вл.салфетками(хотя наши соседи ели фрукты и печенья руки не вытирали,и ныряли и то у них ничего не было),на чёрном море народу ОЧЕНЬ!Много!!!Соответственно и инфекции...а в Пересыпи народу не много, но мы детям говорили,что воду глотать нельзя и лучше чтоб в рот не попадала,можно пить лимонную воду (лимон выжимать в воду можно потом сластить если так не могут пить,мои пьют так)все палочки кишечные не любят кислой среды!!! Настройтесь на ХОРОШЕЕ!И не думайте о плохом!(на всяк.случай прихватите с собой фильтрум-сти вещ хорошая или уголь...)Удачи!
Р.S. Неделю назад из Кучугур вернулась подруга у них тоже проблем не было и у всех кто там всё Хорошо!!! Так,что на Азовском море всё ОК!
Удачи!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: Как насчет кишечных инфекций? 12 года 8 мес. назад #53774

  • Татьяна
  • Татьяна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Спасибо! Приободрили!:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Как насчет кишечных инфекций? 12 года 8 мес. назад #53926

  • Галина
  • Галина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Удачи Здоровья и всего Доброго!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика