ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Будущие Мамы!!!

Будущие Мамы!!! 12 года 10 мес. назад #49650

  • KSergey
  • KSergey аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: Будущие Мамы!!! 12 года 10 мес. назад #49651

  • Яна
  • Яна аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Если нет никаких осложнений в течении беременности - почему бы не поехать? Море и солнце только прибавят здоровья и будущей мамочке, и малышу...B) Открытому солнцу - НЕТ! загорать только под зонтом... По поводу оказания мед.помощи в случае необходимости (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не понадобилась!) поговорите с Дмитрием напрямую.
Окажись я в таком положении - после консультации с врачом и его разрешении поехала бы обязательно!;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Будущие Мамы!!! 12 года 10 мес. назад #49652

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Сергей, по любому Ваша жена сначала должна проконсультироваться с врачом в женской консультации. Если срок небольшой, все протекает без осложнений и врач дает добро, то почему бы и нет. Конечно, надо беречься, на солнце под зонтиком и в утренние и вечерние часы. Вообщем согласна с Яной, если нет проблем я бы тоже поехала, тем более что положительные эмоции и отдых вдвоем с любимым мужем только плюс !:)
Ну а с Димой свяжитесь заранее и объясните ему ситуацию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: Будущие Мамы!!! 12 года 10 мес. назад #49653

  • Денис
  • Денис аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Я не мама ,но выскажу свое мнение. Самое тяжелое будет Вашей супруге- это дорога на море ..... Будь то машина поезд или самолет. ВВрач может не рекомендовать тряску в машине и поезде и перегрузку в самолете. А что касается отдыха на самом море тут токо одни плюсы :P :P :P
Хотя есть знакомые которые отходили 9 месяцев как будто и не беременны ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: Будущие Мамы!!! 12 года 10 мес. назад #49654

  • MamaPoli
  • MamaPoli аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Вот мне тоже интересен этот вопрос.Так как тоже помоему в интересном положении. К врачу пойду однозначно.Другое дело что делать с самолетом.Лететь на таком сроке стращно.А в поезде 45 часов тяжело.на следующей неделе к врачу, а потом буду решать ехать все таки или тухнуть на даче)))))))))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Будущие Мамы!!! 12 года 10 мес. назад #49656

  • Яна
  • Яна аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Мне в свое время врач сказала: \\"Это не болезнь! Можете вести свой привычный образ жизни!\\"
Правда, я тогда испугалась и рисковать не стала.
Если врачи разрешают, то, думаю, лучше будущей маме смотреть самой по своему состоянию и настроению. Что бы не говорили врачи, маме видней.
Ну, если запрещают - тут уже другой разговор...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика