ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Кто как отмечает детские праздники.

Кто как отмечает детские праздники. 14 года 11 мес. назад #14066

  • Ирина
  • Ирина аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Вот, предлагаю темку для обсуждения. Может быть что то новое и для себя узнаю.
Кто как отмечает детские праздники - день рождения, например.
У меня хоть девушка не совсем маленькая, в этом году 11 будет, но любит всякие мои придумки и уже просит некоторые пункты программы повторить на следующий год.
Я несколько лет подряд дочке на день рождения готовлю несколько подарков, один какой-нибудь серьезный, и несколько мелочей (заколочки, брелочки и т.п.) Прячу все это добро по квартире, в самы неожиданных местах и рисую карту поиска клада.Кроме мест с подарками на карте отмечены места где надо выполнить определенные задания - спеть песню, поцеловать маму, станцевать, вспомнить стихотворение, попрыгать, похрюкать, угостить собаку и т.п. Дочь это жутко любит, ходит по карте, ищет подарки, а последний большой подарок получает в самом конце, когда всю программу выполнит. У нас утро в день рождения начинается с того, что дочь просыпается а перед ней на воздушных шариках висит поздравление с картой.
Ну, застолье с родственниками и отдельно подружки само собой. Может кто то придумывает что то еще, пишите, поделимся идеями.:P
Такой вариант с картой я практиковала еще когда оставляла дочку маленькую на даче с бабушкой летом.Она всегда плакала когда мы с мужем после выходных уезжали.А тут карта.Ребенок ходит по саду, огороду, в баню, в сарай заглянет, задания выполнит и в конце находит игрушку.Новую не покупала, находила к5акую нибудь из старых, с кем давно не играла, и записку к ней.Вообщем чадо отвлекли по полной программе, она про слезы забыла, звоню ей из дома она играет спокойно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Кто как отмечает детские праздники. 14 года 11 мес. назад #14083

  • Ксанка7
  • Ксанка7 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ириша! Я в восхищении! Какие же вы выдумщики! Буду учиться! С картой у меня идея только вызревала! Хотела в Лефортово клад закопать и карту нашим деткам подсунуть. ;) Самый цимес в их возрасте :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Кто как отмечает детские праздники. 14 года 11 мес. назад #14085

  • Ирина
  • Ирина аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Ксюш, с картой попробуй, думаю не разочаруешься! Для ребят такого возраста очень интересно. Вот про то чтобы клад закопать я не додумалась, я просто прятала, например в бане под ведром плюшевую лягушку.Надо будет и мне что нибудь на даче зарыть.:laugh: А так мы и домовенку письма писали, и феям когда чуть помоложе были, и на дачу нам Печкин журналы привозил, а не мама.:P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Кто как отмечает детские праздники. 14 года 11 мес. назад #14092

  • Юрий
  • Юрий аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ира, респект. Я бы до такого не додумался. Мы проводили дни рождения обычно - застольями для друзей/подружек со сладостями, тортами и подарками, и отдельно взрослое застолье для родных/крестных со смешными викторинами (у нас крестная на них большая выдумщица) с участием именинника.
Но длительная игра с картой, промежуточными призами и подарком в конце, ориентированная именно на именинницу - в этом что-то есть:)

БорисычИзДолгопы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Кто как отмечает детские праздники. 14 года 11 мес. назад #14093

  • Ксанка7
  • Ксанка7 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ира, идея классная! Можно детям дать такую карту с маленькими призами, пусть ищут по квартире!
А у Юльки любимый символ это воздушные шарики! Мы в прошлом году надули и не стали вешать, а оставили на полу - получился ковер из шариков!!!
У нас даже фотки есть - она лежит в шарах на полу, она в них купалась! Они у нас дома потом полгода не переводились, было какое-то безумное количество!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Кто как отмечает детские праздники. 14 года 11 мес. назад #14096

  • Ксанка7
  • Ксанка7 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ирина, мне в детстве моя мама тоже карту дарила,до сих пор помню как мы с братом целый день по ней пиратские сокровища искали:)
И еще в день рождения брата НА маленькой березке около дома (дело было на даче) вдруг выростали конфетки:P

Мама моя всегда что-нибудь придумает,и подарки прячет, и стишки-загадки придумывает, даже клоуном наряжается ( а ведь доктор наук!!!!!)
Так что мы тоже эти семейные традиции продолжаем.

Недавно младшей было 2 года, мы ночью все украсили шариками и кучу ее фоток на принтере распечатали и развесили повсюду. Всем гостям были выданы стишки про Алину, все по очереди ей читали. Дочка была просто в счастье:) :) :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Юрий
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика