ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Детские театры в Санкт-Петербурге

Детские театры в Санкт-Петербурге 14 года 11 мес. назад #12454

  • Яна
  • Яна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Часто с дочкой ходим в театры, хочу поделиться с теми, кого это интересует:
Есть замечательный театр \\"Детский драматический театр на Неве\\" (Советский пер., д.5; недалеко от метро \\"Технологический институт\\" ). Там ставят очень красочные, интересные постановки с хорошими актерами. Дети оттуда всегда уходят довольные (даже если взрослым понравилось не очень). Самый лучший (на мой взгляд, и судя по отзывам) спектакль этого театра - \\"Гуси-лебеди и Баба-Яга\\", а также хороши \\"Кот в сапогах\\", \\"Морозко\\", \\"Двенадцать месяцев\\". Хвалят также \\"Маугли\\", \\"Хозяйку медной горы\\" и \\"Снежную королеву\\" (сама не видела). Самый неудачный - \\"Чипполино\\".

А еще мамам малышей очень рекомендую сводить свое чадо в Театр Марионеток им.Деммени (Невский пр., д.52, метро \\"Гостиный двор\\" ) на спектакль \\"Муха-цокотуха\\". Спектакль настолько очарователен, что понравится и мамам, и деткам!

Делитесь, пожалуйста, своими впечатлениями от других театров и спектаклей, а то уже не знаем куда сходить, чтоб восьмилетке интересно было!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: Детские театры в Санкт-Петербурге 14 года 10 мес. назад #13670

  • Яна
  • Яна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
А мы очень любим ходить в театр \\"Бродячая собачка\\" в Автово. Там много прекрасных кукольных спектаклей для деток от 2 лет. Билеты можно даже забронировать по телефону. Но сколько мы были, всегда перед представлением в кассе театра можно купить билеты. Стоимость 200 руб. ( на ребенка тоже).

Замечательно для малышей:) И родители получат удовольствие:laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Детские театры в Санкт-Петербурге 14 года 10 мес. назад #13673

  • Яна
  • Яна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Яна, спасибо! Я про театр на Неве тоже хорошие отзывы слышала, будем в след году ходить.
А вот Деммени мы считаем своим театром!!! \\"Муха-цокотуха\\" - шедевр! Юлька после спектакля ее сразу наизусть читала!
Хотя там весь Чуковский вплетен, но в МУХУ влюбилась, требовала еще раз пойти, но как-то не получилось!
Последний раз смотрели \\"Волк и три поросенка\\" - интересная такая интерпретация!
И ты права, в этот театр даже я хожу с удовольствием. Очень много подтекста, смешных моментов! МОЛОДЦЫ!
А про ТЮЗ сейчас ничего не слышала? Я там 100 лет не была, и знакомые тоже не были.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Детские театры в Санкт-Петербурге 14 года 10 мес. назад #13695

  • Яна
  • Яна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Чертова Мария писал(а):

...А про ТЮЗ сейчас ничего не слышала? Я там 100 лет не была, и знакомые тоже не были.


ТЮЗ, как всегда, все хвалят. Мы там были зимой на \\"Конек-Горбунок\\" - очень хорошая постановка, яркая, красочная. Но это для детей постарше, даже наши семилетки к концу подустали (там три действия).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: Детские театры в Санкт-Петербурге 14 года 10 мес. назад #13703

  • Яна
  • Яна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Спасибо, подождем! А то она меня уже запытала, когда еще в театр пойдем! Но три действия - много! Два выдерживает нормально, а на разговаривающих детей оборачивается и ТАК
смотрит, как будто вся из себя положительная! Вот ведь парадокс! Ягоза такая, гиперактивный ребенок, даже в Эрмитаже меня измотала, а в театре другой человек!!! Образцово-показательный
зритель! Вот что значит сила искусства!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика