ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Первый раз с маленьким ребенком ЕДЕМ НА МОРЕ!))))

Первый раз с маленьким ребенком ЕДЕМ НА МОРЕ!)))) 13 года 1 мес. назад #46827

  • Анастасия
  • Анастасия аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Всем привет. Я тут новичок, поэтому буду благодарна за любую информацию...
Собираемся в конце лета поехать на Азов в Кучугуры... недели на 2.
Берем с собой нашего маленького сынульку - на момент отдыха будет около 1.5 лет...
Подскажите, расскажите пожалуйста....
Как с ним на пляже долго можно находится, чем мазать, брать ли коляску, где ему спать ночами (если нет детской кроватки и нужна ли она)....
Ну и вообще, какие могут возникнуть проблемы и соответственно как их решить...

Заранее спасибо.

Если это уже где то обсуждалось, киньте ссылки хотя бы! И за них, спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Первый раз с маленьким ребенком ЕДЕМ НА МОРЕ!)))) 13 года 1 мес. назад #46829

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Привет!
постараюсь ответить.
Малыш уже большенкий, на море и совсем с ляльками приезжают. Я со своим в 9-12 месяцев (мы 3 месяца на море были).
На море ходили утром с 9 до 11 (12) и к вечеру 17 до 19 (иногда до 20.00 в зависимости от погоды). От солнца защиту фирмы Саносан с максимальным уровнем 50 за 15-20 минут до выхода. С собой брали коляску, т.к. ребенок спал около часа прямо на пляже, да и ходили мы еще плохо. Даже если ребенок хорошо ходит, возвращение с пляжа, как правило, утомляет.
Спал ребенок со мной (сдвинули две кровати и малой спал у стенки). У соседей дочка (2 года) спала на обычной кровате с бортиками, бортики они привезли с собой (они были на машине).
Самое важное на отдыхе это питание. Я старалась готовить сама. Воду покупали. Кстати, в Кучугурах в магазинах продают и детское питание (вода, соки, пюре, молочное, печенье), только смотрите на срок годности. Фрукты местные оч вкусные, особенно кучугурские персики (мой сын лопал по 5 штук в день).
Также пригодились:
- детский надувной бассейн, в котором купались и в номере, т.к. у нас была душевая, а в бассейн можно было посадить ребенка, на море воду в бассейн набирали пакетом (бассейн можно купить на месте)
- надувной круг или жилет (можно купить на месте)
- солнцезащитный тенд-палатка
- детская аптечка
- средства от комаров и летающих насекомых (можно купить на месте)
- браслеты от комаров
- кастрюлька небольшая для каши (можно купить на месте)
-дорожный эл. чайник
-детская посуда (можно купить на месте)
-памперсы (пользуемся мериесс, а в Кучугурах видела только хаггис и памперс)

охх, что-то много получилось.
будут вопросы пишите, я сама когда впервые собиралась много спрашивала. Спасибо форумчанам, помогли и успокоили.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Первый раз с маленьким ребенком ЕДЕМ НА МОРЕ!)))) 13 года 1 мес. назад #46830

  • usachyova
  • usachyova аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ирина,спасибо большое за такой подробный ответ! Хоть и не я задавала вопрос,меня эта тема очень интересует,т.к. тоже собираюсь ехать с маленьким ребенком(1г.10 мес. на момент отдыха будет):)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Первый раз с маленьким ребенком ЕДЕМ НА МОРЕ!)))) 13 года 1 мес. назад #46841

  • Анастасия
  • Анастасия аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Ой он у нас еще ко всему тому, аллергенный малый........конечно может перерастет это все....но пока жуть...
Сладкое ничего не даем, поэтому фрукты это здорово, но ............ ((
А где можно тент-палатку купить? На месте най ду?
Насчет каш, мы их не едем....... даже ложку не впихнешь....никакие способы не помогают :) поэтому мы пока пюрехи,смесь и макароны с сушками лопаем...
А вот насчет кроватей, если их сдвинуть - между ними будет же зазор или дают матрас двуспальный...тупой вопрос, но интересно мне...)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Первый раз с маленьким ребенком ЕДЕМ НА МОРЕ!)))) 13 года 1 мес. назад #46844

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Настя, зазор будет, у нас с дочерью кровати впритык стояли, но все равно посередине ямка получалась.:blink:
Кстати, мамы тут писали что на Азове у детей аллергия утихала, были такие посты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: Первый раз с маленьким ребенком ЕДЕМ НА МОРЕ!)))) 13 года 1 мес. назад #46846

  • Ксанка7
  • Ксанка7 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ирина писал(а):

Настя, зазор будет, у нас с дочерью кровати впритык стояли, но все равно посередине ямка получалась.:blink:
Кстати, мамы тут писали что на Азове у детей аллергия утихала, были такие посты.


Эт правда!
У нас аллергия почти сразу прошла! Хотя сын ел все подряд! Высыпало один раз на какие-то конфеты, так вулканическая грязь за один раз все сняла! Солнце, море, свежий воздух и воля - лучшее лекарство!
И распираторка ТТТ! Два года на месяц ездим и потом весь год ни кашля ни соплей и грипп стороной ходит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика