ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Детское питание в Кучугурах?

Детское питание в Кучугурах? 13 года 8 мес. назад #41278

  • Галина
  • Галина аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Привет всем любителям Кучугур! Может кто знает есть ли детское питание в Кучугурах? В Голубицкой проблем не было там в аптеке недалеко от Аквапарка было практически все может и в Кучугурах есть?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Детское питание в Кучугурах? 13 года 8 мес. назад #41279

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Галина писал(а):

Привет всем любителям Кучугур! Может кто знает есть ли детское питание в Кучугурах? В Голубицкой проблем не было там в аптеке недалеко от Аквапарка было практически все может и в Кучугурах есть?


Галина, какие то баночки с детским питанием стояли в супермаркете, но вот какие - не знаю, не присматривалась, вышли мы из этого возраста.;)
Но то что они были, это точно.:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Детское питание в Кучугурах? 13 года 8 мес. назад #41280

  • Галина
  • Галина аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Я наверное как всегда все в основном с собой возьму , муж смеется опять полная сумка Марусе ной еды но мне так спокойно кипяток всегда найдется;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Детское питание в Кучугурах? 13 года 8 мес. назад #41298

  • woman
  • woman аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
В Кучугурах в магазинах видели только серии АГУША. Как молочка-кисломолочка, так и баночное.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: Детское питание в Кучугурах? 13 года 8 мес. назад #41309

  • Галина
  • Галина аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
woman писал(а):

В Кучугурах в магазинах видели только серии АГУША. Как молочка-кисломолочка, так и баночное.

Тоже хорошо только в жару агуша кисломолочная как бомба:woohoo: может днище вырвать крышку сорвать и тогда адью отпуск:silly: :blink: :woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Детское питание в Кучугурах? 13 года 2 мес. назад #46538

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Галина, надеюсь, Вы нашли в Кучугурах детское питание. В супермаркете целая полка детского питания Агуша и Фрутоняня, также были разные смеси и детские соки, вода, десерты. У меня сыну 10 месяцев, так что детское питание я все просмотрела, правда сынок лопал в основном кучугурские персики и виноград, из детского только соки и молоко.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика