ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Зубы ли это?

Зубы ли это? 14 года 2 нед. назад #31515

  • Дусик
  • Дусик аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
У нс проблема уже второй день болеет Маруся (понос и температура 37,5 сейчас 37,2):blink: вызвала скорую приехал дядька посмотрел говорит зубы, вот сижу и мучаюсь как интересно они различают что понос от зубов, у нас уже есть 12 сейчас нижние кроеные лезут и ка кто без этих проблем было насморк был не большая температура была а вот какальных проблем не было,как быть что делать не знаю говорит дайте смекту,а вообще сказал если!!!! это зубы то не чего не поможет само пройдет,а вдруг не зубы:woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Зубы ли это? 14 года 2 нед. назад #31518

  • Nik@
  • Nik@ аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Дусик писал(а):

У нс проблема уже второй день болеет Маруся (понос и температура 37,5 сейчас 37,2):blink: вызвала скорую приехал дядька посмотрел говорит зубы, вот сижу и мучаюсь как интересно они различают что понос от зубов, у нас уже есть 12 сейчас нижние кроеные лезут и ка кто без этих проблем было насморк был не большая температура была а вот какальных проблем не было,как быть что делать не знаю говорит дайте смекту,а вообще сказал если!!!! это зубы то не чего не поможет само пройдет,а вдруг не зубы:woohoo:

Дусик! Зубы это или нет, на 100% вы узнаете, когда они вылезут или, соответственно, не вылезут. При прорезывании зубов понос, отказ от еды, обострение атопического дерматита - явление нередкое. Думаю, что врач со скорой просто исключил отравление и, возможно, увидел покраснение десен, поэтому и сделал вывод, что зубы.
У нас сейчас тоже аналогичные проблемы, температура периодически поднимается до 37, потом сама спадает, в общей сложности уже 2ую неделю((( Понос тоже был (но я думала на Агушу, хотя не факт), ждем-с зубья :unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Зубы ли это? 14 года 2 нед. назад #31519

  • woman
  • woman аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
врач прав.. за зубки может быть и понос, и t высокая, и если это зубы, то действительно само пройдет

дайте детке жаропонижающее, сходите в аптеку спросите детский гель - он успокоит десенки

хорошо помогают прорезывателе с охлаждающим гелем

а обильное слюнотечение наблюдается? если да, то точно зубки ;-)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: Зубы ли это? 14 года 2 нед. назад #31520

  • Дусик
  • Дусик аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Ой хорошо если так но все равно как то волнительно:( А сколько дней это может продолжаться?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Зубы ли это? 14 года 2 нед. назад #31525

  • woman
  • woman аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Дусик писал(а):

Ой хорошо если так но все равно как то волнительно:( А сколько дней это может продолжаться?


конечно волнительно..
у меня у самой когда зубы мудрости лезли дёсна ТАК болели и чесались :S а представьте, что испытывает ребенок, который и говорить то еще не умеет :(

продолжаться может день-три, по разному...

у моей старшей дочки зубы тоже сложно лезли, каждый зуб давался высокой t и расстройством жкт
а у младшей о зубах узнавали только когда ложечка во время кормления стукала по зубкам
все индивидуально

а гель для дёсенок в аптеке прикупите - ОЧЕНЬ спасает

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Зубы ли это? 14 года 2 нед. назад #31529

  • opossum
  • opossum аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Если температура была со всеми зубами - то да, могут и зубы так влиять. Но если температуры с первыми зубами не было - то вряд ли. У зубов такой принцип - с каждым последующим зубом температура должна быть не больше чем раньше. Практически не бывает, чтобы температура первый раз появилась с 10-ым, 12-ым, и т.д. зубом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика