ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Коляска на лето?

Коляска на лето? 14 года 4 нед. назад #30701

  • Дусик
  • Дусик аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Подскажите опытные Мамочки! Какую коляску купить ребенку на лето что бы удобная была не очень тяжёлая и не очень дорогая! И на лето и на море можно было взять с собой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Коляска на лето? 14 года 4 нед. назад #30703

  • opossum
  • opossum аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
в 6 месяцев мы с лежачей пег-переги перешли на 3-х колесную пег-перегу GT3 (бооольшую!). Тяжелая коляска, но себя оправдала - ребенок и зимой и летом ездила на ней как принцесса - тогда как многие детки в меньших колясках и в зимней одежде не то что спать - повернуться в колясках не могли. Но на это лето (нам уже 2 года) возьму с собой на море тросточку - не всегда даже такой большой ребенок, когда накупается, согласится пойти домой ножками, а на папе всегда ездить - папа против! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: Коляска на лето? 14 года 4 нед. назад #30704

  • Milaya
  • Milaya аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
У меня тоже пег-перега Ария была, но мне она не очень понравилась в поездке - большая..... Сейчас у нас Априка (Японская)-супер-маленькая и ооочень легкая, всего 3кг весит)))) Для поездок довольно компактная, её можно как сумку на плечо повесить))))) И в багажнике машины практически места не занимает....
Нам сейчас 1г7мес, летом будет 2 года, но от коляски мы отказаться еще не можем:dry: поэтому она всегда с нами))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: Коляска на лето? 14 года 4 нед. назад #30708

  • Дусик
  • Дусик аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
:woohoo: :woohoo: :woohoo: Посмотрела цены на Априку просто жуть, я очень люблю своего ребенка но это мне кажется перебор,сколько интересно должен зарабатывать наш папа чтобы осилить коляску от 25000-50000 тем более это уже вторая, что прощай отпуск у моря привет вездеход;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Коляска на лето? 14 года 4 нед. назад #30709

  • Milaya
  • Milaya аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
:laugh: Да ну что Вы, по такой цене я бы тоже не купила никогда:blink: , нашла в инете с рук за 12000тыщ)))) А так,на новые то конечно ну шибко завышена цена:woohoo: :silly:

adres-detstvo.ru/d/50039/d/2734981_1.jpg вот такая у нас карета B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: Коляска на лето? 14 года 4 нед. назад #30715

  • mia641
  • mia641 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
У нас такая мне очень нравится лёгкая удобная и полностью раскладывается в лежачее положение. Стоила в районе 3 тыс в комплекте маскитка,дождевик и чехол сумка очень удобно .мы с ней ездили в поезде ни каких проблем места много не занимает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика