Мой телефон:

8 (918) 1-444-710

Дмитрий

Звонок бесплатный.
На связи круглые сутки.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Чат-бокс
Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Малышовские проблемки :о) (20/22) JB_URLIMAGESPATHshrink
   Help! 

ТЕМА: Малышовские проблемки :о)

RE: Малышовские проблемки :о) 8 года 7 мес. назад #14729

• more
  • more аватар
  • Пользователь заблокирован
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Малышовские проблемки :о) (20/22) rankdisabled
Александр писал(а):
Надежда писал(а):
Эх,как бы его к горшку приучить...

Мы свою дочку (ей было 7 месяцев) каждый час сажали на горшок, и когда она туда делала свои дела, то старательно ее нахваливали. В течение 1 месяца она привыкла.

Мы своего тож с 7-ми месяцев высаживали и он все исправно туда делал.Но когда ему стукнул год,он усаживался на него без проблем,но все свои дела делает после того,как встанет с него,это продолжается и по сей день.Можно только его после сна подловить,а в течении дня бесполезно:S
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE: Малышовские проблемки :о) 8 года 7 мес. назад #14714

• Борисыч
  • Борисыч аватар
  • Администрация
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Малышовские проблемки :о) (20/22) rankadmin
  • Дед со стажем
  • Спасибо получено: 8
Думаю, проблем с коляской на пляже не будет, я видел там много таких. Только ее не толкать по песку надо, а волочить за собой, иначе колеса зарываются в песок. Если на центральном пляже будет много шумного народа, то всегда можно отойти в сторону метров 100, и будет тихо и спокойно. А если не на центральном, то и так народу не много будет.

БорисычИзДолгопы

RE: Малышовские проблемки :о) 8 года 7 мес. назад #14710

• more
  • more аватар
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Малышовские проблемки :о) (20/22) rankdisabled
и еще забыла спросить - а с коляской на пляж реально спуститься?? Или там такой песок, что зарываться любые колеса будут?
мелкому на момент поездки еще года не будет, не уверена, что будет как-то ходить, на руках не натаскаешься...:( Ну и спать, опять-же..
короче, рассчитываем на коляску на пляже - реально?

RE: Малышовские проблемки :о) 8 года 7 мес. назад #14709

• more
  • more аватар
расскажите, кто в Кучуругах жил: там рально малышу на пляже спать?? Интересует в плане шума, суетни-толкотни и т.п....
просто у нас малыша два, на данный момент расписание такое, что спыт они строго по очереди..:)) двухгодовасик днем, нормально, после обеда,
а мелкий утром и вечером... Мы свою жизнь планируем - чтобы утром-вечером на пляже, а днем в комнате, условно спать вместе с детками :))
Получается мелкий должен быть на пляже в период своего сна. Коляска у нас отличная, двойнушная, в ней можно спать с технической точки зрения.
Но по ситуации на пляже - это реально? Или даже не думать о таком варианте и за лето срочно переучивать ребенка на другой режим? Едем в августе..

RE: Малышовские проблемки :о) 8 года 7 мес. назад #14706

• more
  • more аватар
Эх, про шляпу..я не подумала....так мы только в бейсболке и бегали или панамке...а шляпа это моя..ради прикола надела.;)

RE: Малышовские проблемки :о) 8 года 7 мес. назад #14697

• Борисыч
  • Борисыч аватар
  • Администрация
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Малышовские проблемки :о) (20/22) rankadmin
  • Дед со стажем
  • Спасибо получено: 8
Надежда писал(а):
Спасибо большое за ответ:) и фотку,Надо тож что то с полями большими на голову покупать,он у нас белобрысый светлокожик:cheer: ну и штанишек с трусишками прикупить придётся:)
Я бы посоветовал лучше что-то типа бейсболки. На Азове обычно ветрено, и шляпы с большими полями сдувает на раз, замумукаешься догонять:)

БорисычИзДолгопы
Модераторы: Борисыч
Время создания страницы: 0.144 секунд

Отдых на

Азовском море

8 (918) 1-444-710

Дмитрий

Звонок бесплатный.На связи круглые сутки!

Яндекс.Метрика