Мой телефон:

8 (918) 1-444-710

Дмитрий

Звонок бесплатный.
На связи круглые сутки.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Чат-бокс
Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Челябинск-Кучугуры (43/45) JB_URLIMAGESPATHshrink
   Help! 

ТЕМА: Челябинск-Кучугуры

RE: Челябинск-Кучугуры 7 года 3 нед. назад #45596

• Денсик
  • Денсик аватар
  • Живу я здесь
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Челябинск-Кучугуры (43/45) rank6
  • Путешественник
NIC22 писал(а):
Владимир писал(а):
... Поэтому обязательно поставлю круиз контроль. Также уже поставил себе сиби-рацию чтобы слушать канал дальнобоев. Для поездок это тема.
Фотки мы в пути почти не делали только по приезду.
picasaweb.google.com/117785996267080485268/2010#
picasaweb.google.com/117785996267080485268/2009#
вот здесь есть немного просто моря, кому интересно
Красивые фотки... :cheer:
...а рацию поставили, летом 2011 на море?!!! :)
P.S. У нас в поездках с собой тоже есть палатки и всякий туристический скарб, но останавливаться в дороге на ночёвку (на природе) не рискуем ... :huh:

Рация дальнобоев это ВЕЩЬ!!!!!!!!!!! Она уменьшает вероятность попасть в засаду гайцам , значительно сокращет время в пути , и главное обеспечивает безопасность при ночёвках и обгонах. Ведь можно поговорить с фурой перед тобой на тему встречки а на стоянке в случае ЧП поорать в рацию и попросить помощи. :) :) :) Стопроцентов полезная штука!!!!!!!!!
Какая разница что творится в этом мире когда тебя за ручку держит маленькая ручка твоего ребенка )))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE: Челябинск-Кучугуры 7 года 3 нед. назад #45594

• NIC22
  • NIC22 аватар
  • Модератор
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Челябинск-Кучугуры (43/45) rankmod
  • ВЛАДИМИР
  • Спасибо получено: 19
Владимир писал(а):
... Поэтому обязательно поставлю круиз контроль. Также уже поставил себе сиби-рацию чтобы слушать канал дальнобоев. Для поездок это тема.
Красивые фотки... :cheer:
...а рацию поставили, летом 2011 на море?!!! :)
P.S. У нас в поездках с собой тоже есть палатки и всякий туристический скарб, но останавливаться в дороге на ночёвку (на природе) не рискуем ... :huh:
Последнее редактирование: 7 года 3 нед. назад от Пляжница.

RE: Челябинск-Кучугуры 7 года 3 нед. назад #45593

• more
  • more аватар
  • Пользователь заблокирован
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Челябинск-Кучугуры (43/45) rankdisabled
Алексей писал(а):
Тоже понравилось...очень подробненько всё написано и с юморком....особенно ржал про гайца в пшенице)))))
ну и хотелось бы отметить выдержку и нервы....неужели скорость не нарушали??? в краснодарском действительно очень много знаков 40....помниться я пару раз при выезде из москвы по М4 пытался держать разрешённые 110...хватало минут на 20 потом незаметно для себя ускорялся.....

С выдержкой у меня как у снайпера. Даже могу облепиху собирать :laugh: (Кто знает тот поймет)
Но если честно то понарушал только фактически на отрезке после Серафимовича Там не нарушить невозможно. Слишком прямо, ровно и чисто. А в остальном мы ведь ехали посмотреть мир, и это делать прятней на 90 кмч. На 120 приходится уже больше уделять внимания дороге. Но педалька все время предательски утапливалась машинально. Поэтому обязательно поставлю круиз контроль. Также уже поставил себе сиби-рацию чтобы слушать канал дальнобоев. Для поездок это тема.

Последнее редактирование: 7 года 3 нед. назад от cheryann.

RE: Челябинск-Кучугуры 7 года 4 нед. назад #45581

• NIC22
  • NIC22 аватар
  • Модератор
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Челябинск-Кучугуры (43/45) rankmod
  • ВЛАДИМИР
Денис писал(а):
NIC22 писал(а):
Денис писал(а):
NIC22 писал(а):
Денис писал(а):
По правде говоря все поездки на юг- на машине- я записываю в тетрадочку. По приезду конечно. А в пути делаем фотки пишем время и километраж. Записываем все заправки и собираем чеки. Пишем все события в дороге . Вобщем перечитываю много раз.
Вот сюда что то не могу решиться выложить. :blush: :blush: :blush:

Решиться не можешь? :huh: Не смеши нас...
Впереди Новогодние каникулы (выходные...), так что займись делом ! Ты же писатель :lol: и опыт у тебя есть , мы все это знаем !!! :woohoo:
а то у LAVUASIE на авто форуме вообще работы не стало ...:woohoo:

ГУД....как КОМАНДОС скажет так ПОДДЕРЖКА и сделает :laugh: :laugh: :laugh:

Неееееее... Мы Вас можем только попросить...;)

RE: Челябинск-Кучугуры 7 года 4 нед. назад #45580

• Денсик
  • Денсик аватар
  • Живу я здесь
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Челябинск-Кучугуры (43/45) rank6
  • Путешественник
NIC22 писал(а):
Денис писал(а):
NIC22 писал(а):
Денис писал(а):
По правде говоря все поездки на юг- на машине- я записываю в тетрадочку. По приезду конечно. А в пути делаем фотки пишем время и километраж. Записываем все заправки и собираем чеки. Пишем все события в дороге . Вобщем перечитываю много раз.

Впереди Новогодние каникулы (выходные...), так что займись делом ! Ты же писатель :lol: и опыт у тебя есть , мы все это знаем !!! :woohoo:

ГУД....как КОМАНДОС скажет так ПОДДЕРЖКА и сделает :laugh: :laugh: :laugh:
Какая разница что творится в этом мире когда тебя за ручку держит маленькая ручка твоего ребенка )))))

RE: Челябинск-Кучугуры 7 года 4 нед. назад #45556

• NIC22
  • NIC22 аватар
  • Модератор
  • ВЛАДИМИР
Денис писал(а):
NIC22 писал(а):
Денис писал(а):

Модераторы: Борисыч
Время создания страницы: 0.145 секунд

Отдых на

Азовском море

8 (918) 1-444-710

Дмитрий

Звонок бесплатный.На связи круглые сутки!

Яндекс.Метрика