Мой телефон:

8 (918) 1-444-710

Дмитрий

Звонок бесплатный.
На связи круглые сутки.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Чат-бокс
Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Советы для тех, кто в первый раз поедет на море (2/3) JB_URLIMAGESPATHshrink
   Help! 
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Советы для тех, кто в первый раз поедет на море

RE: Советы для тех, кто в первый раз поедет на море 2 года 6 мес. назад #75897

• miron
  • miron аватар
  • Захожу иногда
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Советы для тех, кто в первый раз поедет на море (2/3) rank3
  • Спасибо получено: 4
...пару раз чуть не выжали на обочину...
Не обгоняешь ты - обгоняют тебя. Закон жанра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE: Советы для тех, кто в первый раз поедет на море 2 года 6 мес. назад #75893

• ddexter
  • ddexter аватар
  • Живу я здесь
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Советы для тех, кто в первый раз поедет на море (2/3) rank6
Всем привет!!! Давно не виделись!!!))))
Александр, а где фрукты овощи нынче подешевле? Стрелка?

RE: Советы для тех, кто в первый раз поедет на море 2 года 6 мес. назад #75892

• LAVUASIE
  • LAVUASIE аватар
  • Живу я здесь
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Советы для тех, кто в первый раз поедет на море (2/3) rank6
  • О-о, тепленькая пошла!
Лилия писал(а):
Спасибо за тему.Мы как раз и есть \\"первопроходцы\\".Не хотела я ехать на машине,да муж все же уговорил.Прочитала....и еще больше бояться стала:S .Что ж это твориться то на этих дорогах?Безобразие какое(((И что делать.чтобы нормально доехать?Муж-водитель со стажем,не лихач,новот д-ков на дорогах то сколько...Всё,теперь спать не буду...:blink:

Лилия, успокойтесь. Эта тема создана не для того, чтобы сеять панику, а для того, чтобы водители были чуть внимательнее.
Не переживайте, все будет ок. Сами говорите, что Ваш муж водитель со стажем!!!

А на машине Вы сможете ездить по всему полуострову, покупать более дешево, чем на курорте фрукты и овощи, увидеть много интересного.
Умные люди «Глянец» не читают - они его издают!!!

RE: Советы для тех, кто в первый раз поедет на море 2 года 6 мес. назад #75891

• Новолоцкая
  • Новолоцкая аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Советы для тех, кто в первый раз поедет на море (2/3) rank2
\\".....Уважаемые водители, когда Вы едете по районным дорогам, т.е. 2 полосы \\"туда - обратно\\" будьте внимательнее. Вы должны держать дистанцию перед собой не только для себя, но и для о....вшего Краснодарского (Ростовского, Адыгейского и т.д.) водителя. В виду двуполосья они вылетают на встречку и летят до тех пор пока не упрутся во встречный автомобиль и лишь после этого уходят в свой ряд, не взирая на дорожную ситуацию. Пока меня пару раз чуть не выжали на обочину, я стал держать несколько метров перед собой, именно для таких уродов. И самое интересное, что ни одна с..а даже спасибо не сказала......\\"
Спасибо за тему.Мы как раз и есть \\"первопроходцы\\".Не хотела я ехать на машине,да муж все же уговорил.Прочитала....и еще больше бояться стала:S .Что ж это твориться то на этих дорогах?Безобразие какое(((И что делать.чтобы нормально доехать?Муж-водитель со стажем,не лихач,новот д-ков на дорогах то сколько...Всё,теперь спать не буду...:blink:
Последнее редактирование: 2 года 6 мес. назад от .

RE: Советы для тех, кто в первый раз поедет на море 2 года 6 мес. назад #75882

• LAVUASIE
  • LAVUASIE аватар
  • Живу я здесь
  • О-о, тепленькая пошла!
NIC22 писал(а):
Александр, я так понимаю,это была твоя первая автопоездка на моря и ты полон эмоций !

Володя, точно. Эмоций от самой поездки больше чем от моря))))
Для меня местные и вся Москва... одни из самых вежливых автохамов в России !
В случае пробок - вежливо так объезжают всех по обочине и встречке :angry: , видимо так принято, не ставить других ни во что... им видимо одним нужно ехать, а другим нет... :(

Не соглашусь. Встречку в Москве и области ОЧЕНЬ давно не встречал. Обочина есть - это ФАКТ!!! И, Володя, реально в Москве сейчас, пожалуй, одни из самых вежливых водителей. Быдло есть, но его становится меньше... Я не защищаю уродов - я констатирую факт.

RE: Советы для тех, кто в первый раз поедет... 2 года 6 мес. назад #75881

• LAVUASIE
  • LAVUASIE аватар
  • Живу я здесь
  • О-о, тепленькая пошла!
Юрий писал(а):
Александр писал(а):
Желательно с помощью Яндекс-Панораммы. Например, я бы точно проскочил поворот за Ростовским мостом на Лебердон, если бы заранее не отследил его на Панорамах.
Александр, как всегда, точен и конкретен. Чувствуется военная закваска.

Но... о Лебердоне следует постепенно забывать. Уже сейчас там развернулась великая стройка века, готовятся спортивные сооружения к чемпионату мира 2018. Я в этом году проехался там, не взирая на вопли нафигатора. Навигатор раньше признавал Левобережную улицу как неотъемлемую часть маршрута на Азов.
По новым картам навигатор теперь прокладывает азовский маршрут через объездную Батайска...

Да уж, обратил внимание на стройку. Движение в начале июня было рабочее - в основном номера ростовские.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Борисыч
Время создания страницы: 0.116 секунд

Отдых на

Азовском море

8 (918) 1-444-710

Дмитрий

Звонок бесплатный.На связи круглые сутки!

Яндекс.Метрика