ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Кто-нибудь ездил на Азовское из Питера НЕ по М-4?

Кто-нибудь ездил на Азовское из Питера НЕ по М-4? 8 года 9 мес. назад #75631

  • Василиса
  • Василиса аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Собственно, в названии темы и вопрос. Поедем первый раз с детьми, начитались про М-4, что-то не охота встревать в многочасовые пробки. Рассматриваем как вариант, путь через Смоленск-Брянск-Курск-Орел. Основная трасса-А-141, затем 1Р-119 и уже после Ельца-на М-4. Такой маршрут нашли на сайте Автотрансинфо. Ездил кто-нибудь так?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Кто-нибудь ездил на Азовское из Питера НЕ по М-4? 8 года 9 мес. назад #75632

  • Александр
  • Александр аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Василиса!

Мои мысли. Исключительно ИМХО.

Пробки на М-4 будут как раз за Ельцом в связи с ремонтом дорожного полотна в районе Лосево, Павловска, Ростовского моста...

Не знаю, есть ли смысл объезжать трассу Питер-Москва. Хотя все зависит от того времени, когда Вы поедете. Если что имейте в виду, что пока бесплатно работает ШИКАРНАЯ трасса от Солнечногорска до МКАДа.

Поэтому подумайте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Кто-нибудь ездил на Азовское из Питера НЕ по М-4? 8 года 9 мес. назад #75633

  • Василиса
  • Василиса аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
да,получается.смысла нет изобретать колесо... а Лосево можно как-то объехать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Кто-нибудь ездил на Азовское из Питера НЕ по М-4? 8 года 9 мес. назад #75634

  • Александр
  • Александр аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Я над этим думаю уже 2 недели:laugh: :laugh: :laugh: , мне ехать через 3 дня))))

azov-more.ru/component/option,com_firebo...t,12/limitstart,792/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Кто-нибудь ездил на Азовское из Питера НЕ по М-4? 8 года 9 мес. назад #75635

  • Василиса
  • Василиса аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
напишите потом,как обстановка?!!!нам ехать через 10 дней!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Кто-нибудь ездил на Азовское из Питера НЕ по М-4? 8 года 9 мес. назад #75636

  • Александр
  • Александр аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Обязательно)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика