ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: СПб-Голубицкая-Ейск-СПб

СПб-Голубицкая-Ейск-СПб 10 года 7 мес. назад #70901

  • Ольга
  • Ольга аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Решил и я написать про наше путешествие. Хотел описывать каждый день пути, но по ряду причин не получилось... Итак.... Мы(я, жена и сын 7-ми лет) в субботу,10 августа, в 04:30 рванули на юг. В принципе дорога до Москвы нормальная. Но! Может я отстаю от жизни??? И только в Питере предупреждают о засадах гайцев? Вот проехали около 2000 км. И НИ ОДНА С..КА не моргунула!!!:ohmy: По этой причине лишился 2 рублей. Я уж молчу, что в порядке вещей не говорить \\"спасибо\\" когда тебя пропускают.:blush: Ну ладно это всё лирика........ На М-10 удивили \\"стрелки\\", висящие прямо посреди проезжающей деревни. А про \\"стрелки\\" в Москве я вообще молчу! Такое кол-во на км. дороги я никогда не видел. Короче, радар-детектор купленный пару месяцев назад за две тысячи полностью себя уже оправдал. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: СПб-Голубицкая-Ейск-СПб 10 года 7 мес. назад #70902

  • Ольга
  • Ольга аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
В первый день была задача добраться до Ступино, в Московской области. Что и было сделано, не смотря на пробки в В.Волочке, подмосковном Солнечнегорске. На МКАДе движение было плотное, но до съезда на М-4 доехали без проблем. В 20:00 были в Ступино, и поселились в заранее забронированную гостиницу \\"Мельница\\" www.melnica-hotel.ru/ . Эконом-класс, для непривередливых.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: СПб-Голубицкая-Ейск-СПб 10 года 7 мес. назад #70903

  • Денис
  • Денис аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Продолжайте....
Делаю вывод что штраф На 2 штуки у вас за сплошную раз радар детектор у вас есть. Так почему же все остальные с..ки. как вы всех назвали?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: СПб-Голубицкая-Ейск-СПб 10 года 7 мес. назад #70907

  • Ольга
  • Ольга аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Денис писал(а):

Продолжайте....
Делаю вывод что штраф На 2 штуки у вас за сплошную раз радар детектор у вас есть. Так почему же все остальные с..ки. как вы всех назвали?

Потому что никто не предупредил. И я не один такой был, которого гайцы тормознули. Ладно проехали.:)
На следующий день была задача добраться до г.Шахты, в Ростовской области.Изначально думал, что этот день будет самым простым. Как же я ошибался!!! По началу всё было неплохо. Две полосы отличная дорога. В Тульской остановились прикупить местной достопримечательности.
[img][URL=http://photo.qip.ru/users/timurspb/4230058/104308296/][IMG]http://photo.qip.ru/photo/timurspb/4230058/large/104308296.jpg[/URL]
[/img] [img][URL=http://photo.qip.ru/users/timurspb/4230058/104308306/][IMG]http://photo.qip.ru/photo/timurspb/4230058/large/104308306.jpg[/URL]
[/img]

Если честно, особой разницы во вкусе с питерскими пряниками не заметил.

Что-то с наскока не понять как фотки вставлять...:(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: СПб-Голубицкая-Ейск-СПб 10 года 7 мес. назад #70908

  • Ольга
  • Ольга аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Что касается второго дня пути. \\"Поймали\\" несколько пробок. Одна на объездной в Воронеже(она ремонтируется), вторая(не помню уже где) из-за аварии(автовоз перевернулся) и третья, самая жуткая, ближе к Каменск-Шахтинскому, там тоже ремонт дороги, но простояли часа 3-4 Из-за этих пробок приехали в гостинницу г.Шахты аж в пол-второго ночи! Хорошо, что гостинница (бронировали заранее) оказалась на удивление очень даже приличной, реально тянет на 3-4 звезды, называется «Дио Лакруа». Ребят, если кто будет искать ночлег в этом районе, то рекомендую! Очень неплохо, в цену включён завтрак, с неплохим выбором блюд. За ночлег мы заплатили чуть меньше 2000 руб. и остались очень довольны, по сравнению с ночёвкой в Ступино.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: СПб-Голубицкая-Ейск-СПб 10 года 7 мес. назад #70910

  • Юрий
  • Юрий аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Вы, очевидно, не Ольга! Поэтому неплохо было бы для начала себя назвать, а то трудно общаться с анонимом.:)

Кроме того, запомните волшебное слово \\"Тарасовский\\". Когда его произнесете, никому вообще ничего больше объяснять не надо будет. :) И боюсь, что это надолго. По крайней мере, за десяток лет, что я там езжу, с каждым годом становится только хуже.:(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Юрий
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика