Мой телефон:

8 (918) 1-444-710

Дмитрий

Звонок бесплатный.
На связи круглые сутки.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Чат-бокс
Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Оперативно по М4 (163/164) JB_URLIMAGESPATHshrink
   Help! 

ТЕМА: Оперативно по М4

В ответ на:Оперативно по М4 9 года 6 мес. назад #5706

• Luca
  • Luca аватар
  • Модератор
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Оперативно по М4 (163/164) rankmod
Сергей Соловьев писал(а):
Виктор! Eсли трек от Ростова до Славянска записался, то пришли его мне на E-mail, или выложи для всеобщего ознакомления. Многие будут благодарны (я уж точно ;))!
Не, записался, как раз, от Голубицкой до Славянска примерно - я ж его писал, когда назад поехал... Так что теперь оттестирую "на кошках" эту операцию и через две недели поеду снова.
Luca
(AKA Виктор Лукьянов)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Оперативно по М4 9 года 6 мес. назад #5704

• Centur_i_on
  • Centur_i_on аватар
  • Новый участник
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Оперативно по М4 (163/164) rank1
Виктор! Eсли трек от Ростова до Славянска записался, то пришли его мне на E-mail, или выложи для всеобщего ознакомления. Многие будут благодарны (я уж точно ;))!
12 ходок в Голубицкую

В ответ на:Оперативно по М4 9 года 6 мес. назад #5691

• Luca
  • Luca аватар
  • Модератор
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Оперативно по М4 (163/164) rankmod
Приветствую!

Вернулся с Тамани. Главный вывод: М4 в рабочий день - это жЭсдь :)

Начало "как я проехал по М4 в воскресенье" - начальный пост этого топика.

Вчера выехал из Голубицкой в 21:50. Ехал до Ростова традиционно через Тимашевск - Староминскую - Азов. По времени - совсем не традиционно: 6 с небольшим часов - пару раз "прикладывался" к обочине поспать, но в итоге решал ехать дальше; плюс первый раз в жизни реально заблудился в батайских развязках и уехал километров на 5 в сторону Краснодара :)))))) (Всё объясняется хроническим недосыпом последних дней - но это отдельная тема :) ) На "пограничном" посту (граница РО/КК) в начале второго ночи никого не заинтересовал - исполнил знак STOP, поймал ленивый взгляд ДПСника и поехал дальше. Поленились даже второй протокол за тонировку выписать...

С 4 до 6 утра спал в машине (встал просто на обочине на М4 почти напротив "Евразии-Аксай").

М4 из Ростова в 6-9 утра четверга - пестня. ПУСТО. Ремонтов в Ростовской не было (т.е. были, но не выполнялись в это время суток). До Богучара очень неспеша доехал за 3:50, включая заправку и неспешный кофе с булочкой.

Ну, а дальше - началось :(((( Мамон - Павловск еле-еле. Павловск - Воронеж вообще чушь какая-то. Вроде, и трафик небольшой, и ремонтов не особо, но к выездному (в сторону Москвы) посту ДПС у мотеля "Яр" я добрался только к 14:15. Итого Ростов-Воронеж - 8:15. Учитывая не перегруженную, прямо сказать, трассу - перебор. Дальше - хуже.

Елец (выезд в сторону Москвы с самолётом) - 15:50 (ну, тут я сам отчасти слошил - выставил круиз на 105 км/ч и не щевилил правой ступнёй весь автобанный участок до Воронежа до Екатериновки.. кстати, забегая вперёд, скажу: ГАИшников скорость 105-108 км/ч - замер по GPS - интересует не сильнее, чем какая-нибудь сверхмалая впадина на Марсе... проверялось на участках Ростов - Каменск, граница РО/ВО - Богучар, Воронеж - Екатериновка, Богородицк - Кашира... впрочем, и скорость 125-127 на автомагистрали (Кашира - МКАД) тоже не взволновала ни одного из троих спидганщиков). Плюс пробка-тянитолкайка от моста через Большую Сосну через весь город (сплошной ремонт!).

Елец - Богородицк - дороги нет. Есть один сплошной ремонт (начиная, как уже сказал выше, с глубоко внутренней черты города Ельца, и заканчивая аккурат перед куском автобана между Богородицком и Ефремовым). В общем, Елец - Богородицк вышел 3,5 часа хода с преимущественным стоянием в ожидании реверса (опять же - за исключением автобана после Ефремова - точне не запомнил наиболее близкий н.п.). Предоставляется тотальный приоритет тем, кто едет из Москвы. В итоге я стоял раз 10 по 3-5-10-15 минут. В сторону от Москвы очереди после 15 часов начали формироваться нехилые на этих ремонтах. В общем, если кто поедет в будний день - запасайтесь терпением, водой и прочим провиантом. Стоять придётся часто, долго и нудно. Я, вообще говоря, спокойно к таким стоякам отношусь. Плюс мне категорически некуда было сегодня торопиться. Но даже при этих двух условиях меня сегодня дорога достала :(

Ну, про автобан из Богородицка говорить не буду, ничего нового. Съехал с М4 на внутреннюю МКАД в сторону своей Киевской трассы в 21:10.

В итоге по времени получилось так:
Голубицкая - МКАД: 21:20 (без учёта ровно 2 часов сна в Аксае);
Ростов - МКАД: 15:10, в т.ч.:
Ростов - Воронеж: 8:15
Воронеж - Елец: 1:35
Елец - Богородицк: 3:30
Богородицк - МКАД: 1:50
Воронеж - МКАД: 6:55 (ужОс!!!)

P.S. Про обещанный трэк Ростов-Азов-Тимашевск-Темрюк. Увы... :( Примерно между Славянском и Тимашевском прога сказала, что ну его нафиг, что ей мало памяти и что идут все лесом, но писать она больше ничего не будет. Поскольку времени уже был за 23 часа, а мне предстояло проехать "границу" и потом до Москвы чёрти-сколько - останавливаться и разбираться с мануалом для Навитела я не стал. Иначе бы, наверное, до сих пор бы не приехал никак... Мои извинения :( Разберусь с мануалом - непременно запишу. Впрочем, это уже слабое утешение для тех, кто едет в ближайшие две неделию Воискупление готов давать телефонные консультации по маршруту в режиме реального времени :)
Luca
(AKA Виктор Лукьянов)

В ответ на:Оперативно по М4 9 года 6 мес. назад #5688

• Luca
  • Luca аватар
  • Модератор
Юрий писал(а):
Кстати, Вить. Как там новый вулкан в море напротив Голубицкой, все еще извергается или ужо затих? Плавал к нему?

БорисычИзДолгопы
"Откуда дровишки"? Никто в Голубицкой, паходу, про это не слышал. Дельфинарий, вроде, открывать собирались. "Магнит" открыли. Вулкан не открыли :)
Luca
(AKA Виктор Лукьянов)

В ответ на:Оперативно по М4 9 года 6 мес. назад #5599

• Борисыч
  • Борисыч аватар
  • Администрация
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Оперативно по М4 (163/164) rankadmin
  • Дед со стажем
  • Спасибо получено: 8
Кстати, Вить. Как там новый вулкан в море напротив Голубицкой, все еще извергается или ужо затих? Плавал к нему?

БорисычИзДолгопы

В ответ на:Оперативно по М4 9 года 6 мес. назад #5591

• Luca
  • Luca аватар
  • Модератор
Будет. Только через пару дней, к сожалению. Я специально для навигации прикупил отдельный КПК, но, как выяснилось, ставить на него свои проги (лицензионые) просто так не выйдет - надо их перерегистрировать у производителей ПО. А варезные вещи готовые были под WM6, а не под WM5 (на ней купленный КПК). Ни на перерегистрацию, ни на поиск и установку вареза времени уже не было - ехал "просто так", ничего не писал. Надеюсь всё реализовать при возвращении - т.е. к 10-11 июля.
Luca
(AKA Виктор Лукьянов)
Модераторы: Борисыч
Время создания страницы: 0.155 секунд

Отдых на

Азовском море

8 (918) 1-444-710

Дмитрий

Звонок бесплатный.На связи круглые сутки!

Яндекс.Метрика