Мой телефон:

8 (918) 1-444-710

Дмитрий

Звонок бесплатный.
На связи круглые сутки.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Чат-бокс
Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Оперативно по М4 (3/164) JB_URLIMAGESPATHshrink
   Help! 

ТЕМА: Оперативно по М4

Оперативно по М4 1 год 1 мес. назад #77429

• NIC22
  • NIC22 аватар
  • Модератор
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Оперативно по М4 (3/164) rankmod
  • ВЛАДИМИР
  • Спасибо получено: 19
miron пишет:
М4 ДОН: открыто движение для тестирования построенного участка в обход сел Новая Усмань и Рогачевка (Воронежская область, км 517 – км 544)
Источник: m4don.info/ © m4don.info
Заметка на m4don.info
Ещё один очередной платник на следующий сезон, как раз между ныне существующими платными участками 492-517км и 544-588,7км.

ДУмаю более долгожданным для всех был бы обход 2-х полоски в районе Лосево - Павловск.... на 633-700 км "М-4".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оперативно по М4 1 год 1 мес. назад #77428

• miron
  • miron аватар
  • Захожу иногда
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Оперативно по М4 (3/164) rank3
  • Спасибо получено: 4
М4 ДОН: открыто движение для тестирования построенного участка в обход сел Новая Усмань и Рогачевка (Воронежская область, км 517 – км 544)
Источник: m4don.info/ © m4don.info

Заметка на m4don.info
Спасибо сказали: Клио, Embrion, faramant1

Оперативно по М4 1 год 5 мес. назад #77260

• miron
  • miron аватар
  • Захожу иногда
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Оперативно по М4 (3/164) rank3
"Вторая поездка или Weekend на море"

В выходные "метнулся" на море и обратно.
Туда вышел в субботу 13.08 в 00:50. Дождь. Немного ослабевая ливень не прекращался до самой Новой Усмани (538 км от старта), зато достаточно свободная трасса.В машине один - тоскливо. Перед ПВП пробок не было. Не попал в них и далее. Маршрут традиционный - через Ленинградскую с небольшим отклонением - после Тимашевска(который проскочил через переезд) ушел на Полтавскую и , соответственно, "внутрь" Славянска. В станицах отметил возросшее количество медленнодвижущихся зерновозов,но пока "не критичное". У Кучугурского поворота был в начале седьмого вечера.

Обратно на "большой земле" старт снова в 9 вечера в понедельник 15-го. Пока все 4 пассажира (за которыми и ездил) спали,без пробок и большого трафика в хорошем темпе дошел до Лосево (и без усилий преодолел его). После начала сказываться усталость - 2 остановки по полчасика "выпить кофе, прийти в норму". В предыдущих поездках такого не было: "огурчиком" выдерживал всю дорогу. Видимо все же две ночи и полтора дня для меня не достаточно чтобы нормально восстановиться. Попал в пробищу на А107 - более полутора часов. Зарекся возвращаться через Бронницы.

А вот второй раз на море - супер. Как еще один маленький отпуск.Конечно специально устроить себе такое я больше вряд-ли решусь, но положительных эмоций было на порядок больше чем напрягов на трассе.

Оперативно по М4 1 год 5 мес. назад #77223

• miron
  • miron аватар
  • Захожу иногда
Полосы для владельцев еще найти бы, не запутаться...
ну да, они "прыгают" то крайняя левая, то 2,3 справа , но к ним дорожки зеленые и над проходом знак. А уж если не попали на полосу - не беда
транспондер работает и в обычной очереди так же : "подъехали - зеленый свет". А старт в 9 вечера у меня это только по "большой земле", на самом деле отправился из конечной точки в начале пятого.До этого подремал часик после обеда.

Оперативно по М4 1 год 5 мес. назад #77222

• faramant1
  • faramant1 аватар
  • Новый участник
  • Форум для желающих отдохнуть на Азовском море : Оперативно по М4 (3/164) rank1
Понял, спасибо! Сам люблю ночами передвигаться. Обычно из москвы часа в 2 - 3 стартую. Обратно тоже. В 21 выезжить как-то жестоко. И не подремешь же перед дорогой. Рано, еще не хочется.
Сам первый раз еду с транспондером. Немного переживаю, как он сработает/не сработает. Полосы для владельцев еще найти бы, не запутаться...
miron пишет:

Туда традиционно старт в субботу в 2:30 ночи. до Ильича 18,5 часов грязными с вышеуказанными пробочками.(Я отписывался несколько постов назад по дороге "туда").

Обратно тоже "в ночь". От Ильича в районе 21:00 старт в субботу. По станицам было не то чтобы свободно, так... но достаточно
хорошо двигались. Пошел Славянск через город, навител предложил проехать не через Телегин а сразу на север через Полтавскую.
разницы особой не заметил, дорога хорошая , не загруженная но днем лучше традиционно - Полтавская не маленькая станица.
Тимашевск объехал - хотел на Лукойле залиться , а его НЕТ (на кругу).После Тимашевска стало совсем свободно. Ремонт в Кущевской
снизил крейсерскую скорость до 60-50 км/ч - общим не сильно большим потоком прошли без остановок. К Лосеву подошли уже засветло
,но рынок еще не проснулся и мы на север проехали свободно, а вот встречный поток .... пробка длиной 12 км ( на платнике даже стоят).
Тут понятно: уже воскресенье и стоят те кто , я полагаю, не спеша вышли из столицы в субботу "после завтрака" те самый массовый старт.
В свободном темпе до тульской области. Дальше "тапку" немного все же "притопил" - трасса позволяла. Очень положительные эмоции доставило
наличие транспондера (спасибо Yuri). Пролетаешь платники "на низко бреющем". Хотя тоже пару раз были казусы с "вперевшимися" на выделенную полосу... Приходилось "задом" выпускать.
Последнее редактирование: 1 год 5 мес. назад от faramant1.

Оперативно по М4 1 год 5 мес. назад #77221

• miron
  • miron аватар
  • Захожу иногда
В выходной или посреди недели? Обратно я так понимаю суббота-воскресенье... ночь или день? а туда?

Туда традиционно старт в субботу в 2:30 ночи. до Ильича 18,5 часов грязными с вышеуказанными пробочками.(Я отписывался несколько постов назад по дороге "туда").

Обратно тоже "в ночь". От Ильича в районе 21:00 старт в субботу. По станицам было не то чтобы свободно, так... но достаточно
хорошо двигались. Пошел Славянск через город, навител предложил проехать не через Телегин а сразу на север через Полтавскую.
разницы особой не заметил, дорога хорошая , не загруженная но днем лучше традиционно - Полтавская не маленькая станица.
Тимашевск объехал - хотел на Лукойле залиться , а его НЕТ (на кругу).После Тимашевска стало совсем свободно. Ремонт в Кущевской
снизил крейсерскую скорость до 60-50 км/ч - общим не сильно большим потоком прошли без остановок. К Лосеву подошли уже засветло
,но рынок еще не проснулся и мы на север проехали свободно, а вот встречный поток .... пробка длиной 12 км ( на платнике даже стоят).
Тут понятно: уже воскресенье и стоят те кто , я полагаю, не спеша вышли из столицы в субботу "после завтрака" те самый массовый старт.
В свободном темпе до тульской области. Дальше "тапку" немного все же "притопил" - трасса позволяла. Очень положительные эмоции доставило
наличие транспондера (спасибо Yuri). Пролетаешь платники "на низко бреющем". Хотя тоже пару раз были казусы с "вперевшимися" на выделенную полосу... Приходилось "задом" выпускать.
Модераторы: Борисыч
Время создания страницы: 0.132 секунд

Отдых на

Азовском море

8 (918) 1-444-710

Дмитрий

Звонок бесплатный.На связи круглые сутки!

Яндекс.Метрика