ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: С ночевкой или без?

С ночевкой или без? 12 года 8 мес. назад #52662

  • Петр
  • Петр аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Приветствую всех! Вопрос такой: каково Ваше мнение, стоит ли останавливаться на ночлег при движении из Москвы на Тамань (конкретно - Пересыпь). Едем в воскресенье, машин, думаю, будет мало, опытные друзья, не раз путешествовавшие этим путем, советуют выехать в 4:00, чтобы к полуночи быть там, но я еду впервые, к тому же со мной - жена и двое маленьких детей. Каково Ваше мнение, стоит ли останавливаться на ночевку, или нет, если стоит - где конкретно, на клоповник тоже нарваться не хочется?

Кстати здесь все говорят про какую-то новую легенду М4, не подскажете, где ее взять?

СПАСИБО!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: С ночевкой или без? 12 года 8 мес. назад #52665

  • NIC22
  • NIC22 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Пётр,если бы я ездил только из Москвы (а нам до неё порядка 500 км) ,то конечно осилил бы и без ночёвки.
Тут многое зависит от ваших возможностей преодолеть порядка 1500 км без отдыха.
По своему опыту могу сказать,что мы проходим Москву ночью (в 01.00-02.00 ) и вечером останавливаемся в мотеле сети \\"Евразия\\".
Потом с утра последний рывок до моря.:)

Насчёт ЛЕГЕНДЫ.
Кратчайший путь из Москвы до Пересыпи - по \\"М-4\\".
Но вот после Ростова все ездят по-разному:
-через Азов;
-через Ленинградскую (по станицам, наиболее приемлемый вариант);
-через Краснодар.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: С ночевкой или без? 12 года 8 мес. назад #52667

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Мое мнение лучше с ночевкой ехать,тем более с семьей....легче будет...... в первый день больше половины ,а на второй меньшую часть....:) Меньше отсыпаться будешь после поездки....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: С ночевкой или без? 12 года 8 мес. назад #52668

  • NIC22
  • NIC22 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Андрей писал(а):

Мое мнение лучше с ночевкой ехать,тем более с семьей....легче будет...... в первый день больше половины ,а на второй меньшую часть....:) Меньше отсыпаться будешь после поездки....

Это точно... \\"торопиться не надо однако\\" (с) :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: С ночевкой или без? 12 года 8 мес. назад #52684

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Петр писал(а):

Приветствую всех! Вопрос такой: каково Ваше мнение, стоит ли останавливаться на ночлег при движении из Москвы на Тамань (конкретно - Пересыпь). Едем в воскресенье, машин, думаю, будет мало, опытные друзья, не раз путешествовавшие этим путем, советуют выехать в 4:00, чтобы к полуночи быть там, но я еду впервые, к тому же со мной - жена и двое маленьких детей. Каково Ваше мнение, стоит ли останавливаться на ночевку, или нет, если стоит - где конкретно, на клоповник тоже нарваться не хочется?

Кстати здесь все говорят про какую-то новую легенду М4, не подскажете, где ее взять?

СПАСИБО!


Вопрос нужно ставить так: А двое маленьких детей осилят как минимум 20 часов непрерывной дороги? Ответ напрашивается сам собой.... В автомобильном форуме есть соответствующий раздел.... про мотели, ночлеги и прочее... Вам туда...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: С ночевкой или без? 12 года 8 мес. назад #52700

  • Петр
  • Петр аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель

А двое маленьких детей осилят как минимум 20 часов непрерывной дороги?


Совершенно верно, я этим вопросом тоже задался, но сам ответить на него не могу, поскольку дальше чем на 100 км от Москвы никогда не отъезжал.

останавливаемся в \\"Евразия-Батайск\\"


У меня при просмотре карты сложилось впечатление, что для того, чтобы попасть в этот мотель, нужно после Ростовской объездной снова двигаться на север, по направлению к Ростову, разве это удобно?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика