ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Химки. Объезд по по А107 или 108. Кто пробовал?

Химки. Объезд по по А107 или 108. Кто пробовал? 13 года 8 мес. назад #41304

  • Николай
  • Николай аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Всем привет. Собираюсь по маршруту Питер-Воронеж-Кучугуры. Из-за трудной ситуации на Ленинградке хочу выехать в ночь с 12.08 на 13.08, чтобы проехать его рано утром. А хочется узнать кто-нибудь пробовал объехать этот участок по А-107/108 и далее по М-9 до МКАД? АвтоТрансИнфо так и прокладывает маршрут. Но вопрос на сколько это оправдано?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Химки. Объезд по по А107 или 108. Кто пробовал? 13 года 8 мес. назад #41317

  • kkk
  • kkk аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Думаю, если рано утром, то проблем на Ленинградке не должно быть. Объездные дороги однополосные, ж/д переезды, светофоры- не стоит (имхо).
( Я сам на юга по Ленинградке езжу, живу под Москвой). В выходные свободно ( в час пик с дачниками главное не попасть)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: Химки. Объезд по по А107 или 108. Кто пробовал? 13 года 8 мес. назад #41322

  • NIC22
  • NIC22 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Почему то постоянно слышно о проблемах со стороны Ленинградки?
Из-за большого трафика и ремонтов ? auto.mail.ru/article.html?id=32091

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Химки. Объезд по по А107 или 108. Кто пробовал? 13 года 8 мес. назад #41350

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Николай писал(а):

А хочется узнать кто-нибудь пробовал объехать этот участок по А-107/108 и далее по М-9 до МКАД?

Ездил и по А-108 - М9 - МКАД, и по А-107 - Волоколамское шоссе - МКАД, и прямо по Ленинградке (правда еще до коллапса). ИМХО, если не смущает разница в км. между путями по Ленинградскому шоссе и А-108 - М9, то последний вариант самый хороший. Во первых, уходите в начале Клина и избегаете многочисленных светофоров (особенно в Солнечногорске), во вторых, если ехать ночью, то на А-108 фур очень мало и есть длинные прямые для обгона и мало светофоров, а в третьих, М9 - МКАД это 50 км отличной автострады с разрешенной 110 км/ч (единственное из-за строительства развязки М9-МКАД может потолкаетесь 1 км перед МКАД и то зависит от времени проезда).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Химки. Объезд по по А107 или 108. Кто пробовал? 13 года 8 мес. назад #41385

  • NIC22
  • NIC22 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Авот уже нашли виновных:S и причину пробок на Ленинградке : news.mail.ru/society/4247739/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Химки. Объезд по по А107 или 108. Кто пробовал? 13 года 8 мес. назад #41386

  • Галина
  • Галина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
NIC22 писал(а):

Авот уже нашли виновных:S и причину пробок на Ленинградке : news.mail.ru/society/4247739/

Виновных нашли а что толку?;) Я живу в печальном городе Лобня рядом с Шереметьево так у нас в этом году по городу такие ужасные пробки как не когда,все пытаются через нас проехать вот город и стоит:angry:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика