ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Пожары и М4

Пожары и М4 13 года 7 мес. назад #40979

  • Анна
  • Анна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Может быть у кого-то есть реальная информация из первых рук как обстановка на М4 в связи с пожарами? Было бы интересно послушать тех, кто на днях ехал. Мы ехали неделю назад, немного почувствовали запах после Воронежа, но не придали значения, а сейчас смотрим ТВ - все серьезно, а ехать скоро домой (Москва), нужна инфа, есть ли пробки? Что происходит, как рассчитывать время в пути!?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Пожары и М4 13 года 7 мес. назад #40981

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Вернулись сегодня - ничего страшного, если у вас машина с кондиционером :) В Воронежской области было все спокойно - следы пожаров видны на объездной, но вроде уже все потушено, для движения никаких затруднений нет. В Липецкой легкая дымка, дышать еще можно, но мы закрылись, а вот в Тульской жуть, все в дыму, как народ с открытыми окнами ехал - не знаю, и как там сейчас вообще жить можно. Пробок в связи с этим не было, на пробку наткнулись уже только ближе к Москве, на участке с очередным ремонтом дороги. Если еще вопросы будут, спрашивайте, пока новости свеженькие :laugh: :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Пожары и М4 13 года 7 мес. назад #41175

  • Анна
  • Анна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Вот и мы дома. Наталья, спасибо за оперативный ответ:) Ехали в чт-пт, все было так же, дым начался в Тульской области и продолжился до упора. И пробка такая же была за 30км до МКАДА на участке с ремонтом (где по встречке ехать), прямо перед нами машина въехала в фуру, не успела затормозить... В дыму конечно тяжеловато ехать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Пожары и М4 13 года 7 мес. назад #41179

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Наталья писал(а):

, а вот в Тульской жуть, все в дыму, как народ с открытыми окнами ехал - не знаю, и как там сейчас вообще жить можно. :laugh: :)


Надо же, значит в нашей области тоже дым! В самом городе ничего нет, к счастью, только на прошлые выходные был!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика