ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Москва-Пересыпь поделюсь впечатлением

Москва-Пересыпь поделюсь впечатлением 13 года 9 мес. назад #40313

  • Иван
  • Иван аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Я кратенько, ибо особо красиво писать не умею

Выехали 2 июля в районе 20-00 Прибыли на место 3 июля в районе 18-00

Единственный затык за всю поездку на М4 в районе 40-какогото километра, переделывают путепровод над М4, сужение и пробка, дальше без проблем.
Дорога довольно хорошая, много двухрядных участков. Ехал в среднем 100-110 км, при обгоне иногда до 120 догонял, ну естественно где знаки снижал, по сути старался превышать на 10-15км от допустимого. Ментов не много, ночью вообще не было. Ни остановили ни разу нигде. Под утро остановились поспать часа 4 в машине. После Ростова ехал по М4 до съезда на Кисляковскую, дальше стандартно - Ленинградская-Брюховецкая-Тимашевск-Славянск-Темрюк-Пересыпь, ну точнее не доезжая Пересыпи 1.5 км. Цукерову проехал без проблемм. Уже на отдыхе встретив знакомых, поведали интересные данные, у мужичка жена-штурман вела учет плохой дороги, т.е. где двухполоска, так вот, осталось всего 270 (!) с небольшим километров до Ростова, где такая дорога. На обратном пути моя жена тоже хочет заняться такой статистикой. В общем поездка до моря далась легко и без проблемм, по сравнению с прошлым годом ехать стало лучше и комфортнее, надеюсь к 2012 году вся М4 будет двухрядкой, а потом глядиш сделают автобаном, правда ходят слухи что платно будет, но...поживем увидим.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика