ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: От Москвы до пос. За Родину

От Москвы до пос. За Родину 13 года 9 мес. назад #38106

  • Александр
  • Александр аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Уважаемые коллеги, приветствую всех и желаю хорошего отдыха

Подскажите пожалуйста, на что, обратить внимание во время поездки из Москвы до пос. За Родину?
Планирую поехать в ближайшее время на машине, с маленьким ребенком и женой.
Есть ли у кого легенда?
Как обстоят дела с качеством дорог, заправками, доблесными сотрудниками ГИБДД, местами 5-и минутного отдыха?
В общем буду рад услышать всю полезную информацию.
Если что, то можно на почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Благодарю за ранее

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: От Москвы до пос. За Родину 13 года 9 мес. назад #38107

  • NIC22
  • NIC22 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Александр, а вы почтайте раздел в отпуск на авто. Там есть и легенда От Москвы до Тамани...Про ГАИ ,места отдыха и т.д.
Начитаетесь, аж голова кругом пойдёт :blink: !!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: От Москвы до пос. За Родину 13 года 9 мес. назад #38109

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
NIC22 писал(а):

Александр, а вы почтапйте раздел в отпуск на авто. Там есть и легенда От Москвы до Тамани...Про ГАИ ,места отдыха и т.д.
Начитаетесь, аж голова кругом пойдёт :blink: !!!


Володь,ну как? Нужно наехать на модеров...пусть повесят маршруты вверху....на пальцах мозоли уже про одно и тоже писать)))))))))))))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: От Москвы до пос. За Родину 13 года 9 мес. назад #38111

  • NIC22
  • NIC22 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Сергей , а мне как-то непонятно такое потребительское отношение...Ну нашёл этот сайт , зашёл и если тебе что-то неизвестно - читай , а непонятно - спрашивай !!! Так нет, читать не хочется- сразу говорят дай!!!
А ведь там столько всяких обсуждений и форумчане личным опытом делились и ссылки на другие отзывы путешествий...

Модеры? Ну , если только, что до сих пор ещё не всё систематизировано... Но и без этого можно разобраться!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: От Москвы до пос. За Родину 13 года 9 мес. назад #38113

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
NIC22 писал(а):

Сергей , а мне как-то непонятно такое потребительское отношение...Ну нашёл этот сайт , зашёл и если тебе что-то неизвестно - читай , а непонятно - спрашивай !!! Так нет, читать не хочется- сразу говорят дай!!!
А ведь там столько всяких обсуждений и форумчане личным опытом делились и ссылки на другие отзывы путешествий...

Модеры? Ну , если только, что до сих пор ещё не всё систематизировано... Нои без этого можно разобраться!


САШ!!!! Хватит систематизировать!!!!! Прилепляй уже!!!!!!!!Пусть читают!!!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: От Москвы до пос. За Родину 13 года 9 мес. назад #38132

  • Юрий
  • Юрий аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Александр писал(а):

Уважаемые коллеги, приветствую всех и желаю хорошего отдыха

Подскажите пожалуйста, на что, обратить внимание во время поездки из Москвы до пос. За Родину?
Планирую поехать в ближайшее время на машине, с маленьким ребенком и женой.
Есть ли у кого легенда?
Как обстоят дела с качеством дорог, заправками, доблесными сотрудниками ГИБДД, местами 5-и минутного отдыха?
В общем буду рад услышать всю полезную информацию.
Если что, то можно на почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Благодарю за ранее

Читайте все, что найдете здесь, про Голубицкую. Пересыпь чуток дальше по той же дороге (10-12 км), а \\"За Родину\\" вообще в 2-х км за Пересыпью.

БорисычИзДолгопы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Юрий
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика