ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Расчёт маршрута

Расчёт маршрута 13 года 10 мес. назад #36626

  • NIC22
  • NIC22 аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
На этом ресурсе Инета вы сможете рассчитать расстояние и спланировать маршрут своего путешествия : ati.su/Trace/Default.aspx :) www.lardi-trans.com/distance/ :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: Расчёт маршрута 13 года 10 мес. назад #36689

  • vadim.2406
  • vadim.2406 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Для коллекции могу добавить www.licard.ru/wwwintra/licard_ru_route.n...utePlanning?OpenForm .Прошу только не забывать - это планировщик от Лукойл.Следовательно, он планирует маршрут через заправки Лукойл,что не всегда удобно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Расчёт маршрута 13 года 10 мес. назад #36888

  • Михаил
  • Михаил аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
vadim.2406 писал(а):

Для коллекции могу добавить www.licard.ru/wwwintra/licard_ru_route.n...utePlanning?OpenForm .Прошу только не забывать - это планировщик от Лукойл.Следовательно, он планирует маршрут через заправки Лукойл,что не всегда удобно.


Нет, не следовательно....:) В топике \\"ИЩУ!!!! Легенду Калуга-Голубицкая!\\"
azov-more.ru/component/option,com_firebo...it,12/limitstart,12/
при расчёте маршрута в обход М4 Калуга-Белёв-Болхов-Орёл-Малоархангельск-Колпны-Щигры-Тим-Губкин-Старый Оскол-Новый Оскол-Россошь, ну а дальше на Кантемировку и Богучар, превосходно обходился без Лукойловских заправок.
Да и, кстати, разве плохо иметь по пути Лукойловские заправки? По-моему, это скорее плюс....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Расчёт маршрута 11 года 8 мес. назад #62494

  • NIC22
  • NIC22 аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Светлана писал(а):

Ок! Спасибо за совет, значит придётся чуть перекроить свой маршрут.B)

Светлана, а может быть просто остановиться в мотеле и не перекраивать свой разработанный маршрут?;)
У нас уже устоявшийся график движения , позволяющий остановиться на ночлег в районе Ростова, а стартанув оттуда утром - в обед уже быть на море! :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: Расчёт маршрута 11 года 8 мес. назад #62500

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Михаил писал(а):
[quote
при расчёте маршрута в обход М4 Калуга-Белёв-Болхов-Орёл-Малоархангельск-Колпны-Щигры-Тим-Губкин-Старый Оскол-Новый Оскол-Россошь,....[/quote]


Михаил,хочу спросить,давно ли Вы там ездили ? Еще не так давно отзывы о дорогах вокруг Белева,в частности как раз на Калугу,такие -\\"такое впечатление,что вчера бомбили\\" ..Как впечатления? Хотим туда наведаться,но боязно после таких отзывов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: Расчёт маршрута 11 года 8 мес. назад #62502

  • Pol
  • Pol аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ольга, я не Михаил, но поскольку живу в Калуге, отвечу: от Белева на Калугу дорога ужасная, как будто её бомбили не вчера, но позавчера. Так что ищите иной путь объезда.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика