ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: От Ростова до Геленджика

От Ростова до Геленджика 13 года 9 мес. назад #36077

  • Юрий
  • Юрий аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Меня в этом году озаботил вопрос - как лучше доехать до Геленджика, где я в гост. 44 в конце июня начинаю свой отдых, а потом продолжаю в Пересыпи.
Самый прямой путь ведет через Краснодар на Ачинск/Крымск/Новороссийск/Геленджик, но в этом году в связи с рухнувшим мостом у дамбы по дороге на Горячий Ключ может быть дополнительний гимор за счет тех, кто идет на Джубгу и объезжает этот участок как раз куском по Новороссийской трассе. Поэтому вариант на Геленджик через Джубгу даже не рассматриваю, под Краснодаром на объездах время только потеряю.
Остается также старый накатанный маршрут через Азов по станицам до Кучугур с уходом на Анапу/Новороссийск/Геленджик. Но это уже получается значительный крюк. Можно, конечно, срезать с этого маршрута с Тимашевска или Славянска на Крымск, но та дорога мне незнакома и в качестве/трафике там не уверен.
Головоломка, блин!

БорисычИзДолгопы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: От Ростова до Геленджика 13 года 9 мес. назад #36079

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Юрий писал(а):

Меня в этом году озаботил вопрос - как лучше доехать до Геленджика, где я в гост. 44 в конце июня начинаю свой отдых, а потом продолжаю в Пересыпи.
Самый прямой путь ведет через Краснодар на Ачинск/Крымск/Новороссийск/Геленджик, но в этом году в связи с рухнувшим мостом у дамбы по дороге на Горячий Ключ может быть дополнительний гимор за счет тех, кто идет на Джубгу и объезжает этот участок как раз куском по Новороссийской трассе. Поэтому вариант на Геленджик через Джубгу даже не рассматриваю, под Краснодаром на объездах время только потеряю.
Остается также старый накатанный маршрут через Азов по станицам до Кучугур с уходом на Анапу/Новороссийск/Геленджик. Но это уже получается значительный крюк. Можно, конечно, срезать с этого маршрута с Тимашевска или Славянска на Крымск, но та дорога мне незнакома и в качестве/трафике там не уверен.
Головоломка, блин!

БорисычИзДолгопы


Если уходить на Крымск недоезжая Темрюка, через Варениковскую, то до Крымска трафика никакого. Мы в прошлом году этим путем несколько раз на источник и обратно ездили причем в разные дни недели и разное время.
А вот Крымск-Новороссийск было всегда плотно подзабито. Причем подозреваю, что трафик этот в основном на Краснодар и обратно. На Славянск должно быть свободней.
Тимашевск мне кажется бессмысленно. Все равно через Краснодар получится. Проще по М4.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: От Ростова до Геленджика 13 года 9 мес. назад #36082

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Бороисыч , Ничего там нет , я сына возил в лагерь 28 мая - видел что мост демонтировали , думал что штатная ситуация , там сейчас развязка по другому работает и все , но все рабочее, просто раньше когда я ехал их ГОрячего заворачивал по этом мосту через трассу , а сейчас просто проезд сделали. ПОэтому ближайшая дорога по-любому через ДЖубгу. Иначе если через ТЕмрюк - крюу и довольно порядочный получается.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: От Ростова до Геленджика 13 года 9 мес. назад #36088

  • Юрий
  • Юрий аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Дмитрий писал(а):

Бороисыч , Ничего там нет , я сына возил в лагерь 28 мая - видел что мост демонтировали , думал что штатная ситуация , там сейчас развязка по другому работает и все , но все рабочее, просто раньше когда я ехал их ГОрячего заворачивал по этом мосту через трассу , а сейчас просто проезд сделали. ПОэтому ближайшая дорога по-любому через ДЖубгу. Иначе если через ТЕмрюк - крюу и довольно порядочный получается.

Спасибо, Дима! Значит, поедем через Краснодар-Джубгу. Хорошо, когда вести с мест такие обнадеживающие.:)

БорисычИзДолгопы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Модераторы: Юрий
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика