ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Уфа(или рядом)-Голубицкая

Уфа(или рядом)-Голубицкая 14 года 5 мес. назад #26925

  • NATALIA1
  • NATALIA1 аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Много народу из Москвы, а с нашей стороны ни одного отчета. Вопрос больше к Вере. Вы же с мужем( да и он сам) не раз ездили. А можно подробный отчет с маршрутом. А то ни разу на машине в сторону юга не ездили.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Уфа(или рядом)-Голубицкая 14 года 5 мес. назад #26928

  • Николай
  • Николай аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Я из Набережных Челнов, поэтому наш маршрут совпадает процентов на 95.
Вам ехать по следующему пути Самара-Саратов-Волгоград-Зимовники-Пролетарс-Сальск-Белая Глина- Тихорецк-Журовская-Тимашевск-Славянск Кубань- Темрюк.
По этому маршруту катаемся уже 3 года. Можно сказать с закрытыми глазами дорогу найду. ))) В общем трасса сильно загружена только перед и после крупных городами (Самара-Саратов-Волгоград). В остальном свободна. Самару проезжаю по городу а не в объезд (объезд очень длинный). Саратов полность по объездной. Волгоград наполовину по объездной, остальное по городу. А за Волгоградом начинается практически абсолютно пустая дорога, и так фактически до самой Голубицкой...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: Уфа(или рядом)-Голубицкая 14 года 5 мес. назад #26929

  • Николай
  • Николай аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Вот вам еще ссылка на сайт automarsh.ru/ Здесь все эти перегоны подробно описаны, проезд через Волгоград. В первую поездку они мне очень помогли. Будут вопросы - спрашивайте. Могу подсказать еще с гостиницами и где лучше питаться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Уфа(или рядом)-Голубицкая 14 года 5 мес. назад #26930

  • NATALIA1
  • NATALIA1 аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Николай писал(а):

Вот вам еще ссылка на сайт automarsh.ru/ Здесь все эти перегоны подробно описаны, проезд через Волгоград. В первую поездку они мне очень помогли. Будут вопросы - спрашивайте. Могу подсказать еще с гостиницами и где лучше питаться.

Ой спасибо огромное, а питание и гостиницы очень нужно, и цены в гостиницах. Если можно пожалуйста:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Уфа(или рядом)-Голубицкая 14 года 5 мес. назад #26933

  • Светлана Геннадьевна
  • Светлана Геннадьевна аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Мы ездили из Челябинска в Голубицкую, ест-но через Уфу, так что опыт есть, обращайтесь на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Есть треки для GPS по проходу Ростовской области, советы по Волгограду и Красн. краю (ехали станицами, не по трассе. Отвечу 100%)))))) Это так приятно вспомнить)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Уфа(или рядом)-Голубицкая 14 года 5 мес. назад #26934

  • вера
  • вера аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Наташ,муж приедет из командировки я тебе обязательно на пишу,но знаю одно как только в едите в Краснодарскую область едите по указателю на Анапу,потом будет указатель на Каневскую, там не так много милиции и движение не так большое и в Ростовской области лучше оказаться с утра, перед ней лучше поесть так как самая дорогая Ростовская область и кормят не вкусно...мы пробовали там есть,Но не смогли только деньги жалко стало что \\"выкинули\\",мы в прошлом году доехали на своей легковой машине со Стерлитамака до Голубицкой за 35 часов...с одной короткой ночёвкой))))дороги хорошие хочется ехать и ехать)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика