ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Загруженость Трассы М4

Загруженость Трассы М4 14 года 9 мес. назад #19603

  • Alexandre
  • Alexandre аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Меня интересует загруженость М4, выезжаем рано утром 27 из Москвы в Голубицкую.
Какие ремонты, где.
Отзовитесь, кто только приехал с морей!!!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Загруженость Трассы М4 14 года 9 мес. назад #19606

  • Вера
  • Вера аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Приехали вчера. Ехали на автобусе. Нигде не стояли в пробках. Ремонт дороги правда был, но дольше на 5-10 минут заторов не было. В понедельник в наше домовладение приехала семья на машине из Вологды 2000 км они проехали где то за 28 часов. Автобус прошел 1650 км за 25 часов, туда за 26 часов. Удачной Вам дороги.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Загруженость Трассы М4 14 года 9 мес. назад #19662

  • Светик
  • Светик аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Мы едем в 20тых числах июня из Питера...думаю загруженность будет уже огромная и до Москвы и после:(
Кто будет приезжать-оставляйте отзывы,что да как на трассе,пожалуйста!
А то вдруг М4 будет сплошной пробкой и придётся на поезде ..ыдых-тых-тых)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Загруженость Трассы М4 14 года 9 мес. назад #19929

  • Екатерина
  • Екатерина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Привет всем.Свежие новости с трассы.Наши друзья уехали на море раньше,чем мы.Вчера и сегодня целый день на телефоне,обмениваемся смс-ками.Первая смс-ка была такая:стоим около Павловска в громадной пробке(ремонт трассы),пекло страшное.В итоге в пробке потеряли час,далее они остановились на ночлег в Ростове.В итоге созвонились сегодня около 18.00.Сказала ,что менты зверствуют,уже когда свернули с трассы м4 и ехали по станицам гаишники останавливали в течении часа 4 раза:blink: проверка документов.На мой вопрос как в итоге доехали,я имела ввиду сколько оставили гаишникам на чай ,она сказала дословно:Тебе все суммировать?В итоге оказалось,что они на трассе оставили 6 000 рубликов:blink: :blush: Среди нарушений выезд на встречку- не заметили знак обгон запрещен,на форуме много об этом писалось и превышение скорости.Сколько отдали они за встречку точно не знаю,но сумма впечатляет.Еще она сказала,что чуть изменили съезд с трассы м4,в сторону Кисляковской ,раньше как я помню там был т-образный перекресток,сейчас как она сказала съезд сделали более грамотный,чесно сама не знаю,что бы это значило,но минус в том,что знак оповещающий об этом стоит слишком близко с самим съездом и если не знаешь об этих изменениях можно его не заметить и проехать мимо.Имейти это ввиду.И еще она мне сказала,что если всю дорогу ехать где то 110,а в населенных пунктах где то 70-80 км/ч,то доедим типа без финансовых потерь.Мой муж на это сказал,что я теперь должна штудировать правила дорожного движения,чтобы смотреть в четыре глаза:)Я чесно была немного в шоке от такой информации.Мы и так всегда соблюдаем правила,но и то в том году с нас содрали тысячу за сплошную-знак не заметили,теперь будем в четыре глаза за трассой следить:) Вообщем жуть:huh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Загруженость Трассы М4 14 года 9 мес. назад #19930

  • Екатерина
  • Екатерина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Екатерина писал(а):

Привет всем.Свежие новости с трассы.Наши друзья уехали на море раньше,чем мы.Вчера и сегодня целый день на телефоне,обмениваемся смс-ками.Первая смс-ка была такая:стоим около Павловска в громадной пробке(ремонт трассы),пекло страшное.В итоге в пробке потеряли час,далее они остановились на ночлег в Ростове.В итоге созвонились сегодня около 18.00.Сказала ,что менты зверствуют,уже когда свернули с трассы м4 и ехали по станицам гаишники останавливали в течении часа 4 раза:blink: проверка документов.На мой вопрос как в итоге доехали,я имела ввиду сколько оставили гаишникам на чай ,она сказала дословно:Тебе все суммировать?В итоге оказалось,что они на трассе оставили 6 000 рубликов:blink: :blush: Среди нарушений выезд на встречку- не заметили знак обгон запрещен,на форуме много об этом писалось и превышение скорости.Сколько отдали они за встречку точно не знаю,но сумма впечатляет.Еще она сказала,что чуть изменили съезд с трассы м4,в сторону Кисляковской ,раньше как я помню там был т-образный перекресток,сейчас как она сказала съезд сделали более грамотный,чесно сама не знаю,что бы это значило,но минус в том,что знак оповещающий об этом стоит слишком близко с самим съездом и если не знаешь об этих изменениях можно его не заметить и проехать мимо.Имейти это ввиду.И еще она мне сказала,что если всю дорогу ехать где то 110,а в населенных пунктах где то 70-80 км/ч,то доедим типа без финансовых потерь.Мой муж на это сказал,что я теперь должна штудировать правила дорожного движения,чтобы смотреть в четыре глаза:)Я чесно была немного в шоке от такой информации.Мы и так всегда соблюдаем правила,но и то в том году с нас содрали тысячу за сплошную-знак не заметили,теперь будем в четыре глаза за трассой следить:) Вообщем жуть:huh:

Не вижу лично ничего жуткого, обычно у меня именно такой скоростной режим, 80 и 110. А знаки да, на то они и знаки, чтобы на них смотреть, в том числе и штурману :)
У меня супруга будет сидеть рядом, даже доверю ей руль 2 раза часика по два, чтобы немного отдохнуть от дороги, от руля.
Спасибо за отзывы, пока ничего страшного не вижу в этой трассе.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Загруженость Трассы М4 14 года 9 мес. назад #19935

  • Екатерина
  • Екатерина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Просто мы катаемся уже почти пять лет(в этом году будет) и такого никогда не было максимум отдавали тысячу и проверка документов была может один раз всего ЗА ВСЕ ВРЕМЯ ПУТИ,а тут за час 4 раза,то есть просто искали к чему докопаться.У ментов наверное тоже КРИЗИС-вот они и зверствуют.Еще просто сумма в 6 000 как то меня озадачила,но это наверное еще и потому,что муж моей подруги не спорит с ментами,ему проще отдать деньги-даже если это откровенный развод ,а мой будет доказывать,что прав именно он,если конечно он уверен в себе и его просто разводят.ДА надо быть внимательными;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика