ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Отдых осенью

Отдых осенью 6 года 5 мес. назад #77884

  • inessa387
  • inessa387 аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Что скажете насчет отдыха в Азове осенью, стоит ли ехать, если да, то что посмотреть, где побывать и куда сходить. А также интересует где можно будет остановиться?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Отдых осенью 6 года 5 мес. назад #77885

  • admin
  • admin аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Мест где остановиться много , посмотреть много чего есть , от археологии до дегустаций ) Было бы желание )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Отдых осенью 6 года 5 мес. назад #77886

  • Борисыч
  • Борисыч аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Я бы даже больше сказал - люди в Приазовских станицах и поселках живут круглый год и душевные и гостеприимные также круглый год.
Интересные места тоже остаются на месте и никуда не убегают. Погода южная, без сибирских холодов и снежных сугробов.

Единственная проблема - многие кафешки и развлекаловки сезонные и зимой не работают, но и голодным остаться не удастся.
Есть места общественного питания, работающие круглогодично, а в некоторых местах возможно проживание с питанием на месте или с кухней для самостоятельного приготовления.

В любом случае Дмитрий знает, что, где и почем! Обращайтесь к нему и не пожалеете. :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Отдых осенью 6 года 5 мес. назад #77888

  • Fedya27
  • Fedya27 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Посмотреть, действительно, и осенью есть на что. Приезжайте, отдыхайте......

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от admin.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Борисыч
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика