ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Логотип , футболки.....

Логотип , футболки..... 11 года 11 мес. назад #59601

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Прямо засыпали письмами с просьбой сделать футболки с нашим логотипом...B) Открываю тему . Желающие могут поучаствовать в создании фирменной футболки , вернее логотипа с символикой нашего проекта. Обязательное условие - крупным планом www.azov-more.ru , остальное - Ваша идея :woohoo:
Все работы выставляем сюда. Выбирать буду я сам лично , конкурсы проводить не будем )))) Победитель будет мной награждем лично по приезду B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Логотип , футболки..... 11 года 11 мес. назад #59605

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
слева на груди надпись в две строки
лучший отдых
azov-more.ru
Надпись мелким шрифтом над надписью небольшую чайку как на форуме с наклоном в 45 градусов....

На спине сверху горизонтально большим шрифтом во всю спину azov-more.ru

делали футболки и толстовки с подобным дизайном для мерседес клуба, смотрятся очень не плохо, ни какой аляпистости и перегруза изображением....летом могу продемонстврировать как образец....короче цивильно и красиво...
По сочетанию цветов или красная вышивка на белом фоне или синяя... красная очень выигрышно смотриться ну а синия как привязка к воде/морю....тут уж выбирать надо...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Логотип , футболки..... 11 года 11 мес. назад #59607

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Имхо, не надо делать ходячую откровенную рекламу. Мы же туристы, а не мерчендайзеры кока колы какой-нить.
Надписи azov-more.ru вполне достаточно. Не надо про лучший отдых, про суперДмитрия итп. Нам же в конце концов это носить.
Я бы предпочел адрес сайта и картинку с пляжем. Благо азовские пляжи вполне узнаваемы.

И цветы бы какие-нибудь летние, яркие. Сочный оранжевый что ли..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: Логотип , футболки..... 11 года 11 мес. назад #59610

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Дим, ты бы озвучил планируемый способ нанесения и количество цветов, исходя из своего бюджета. А то намеки на вышивку уже есть)))))), сейчас пойдут полноцветные рисунки.....ну или растр как минимум.....
Если конечно это серьезно.)))))))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Логотип , футболки..... 11 года 11 мес. назад #59611

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
при чём тут менчейдазер? Если Вы хотите купить футболку как шмотку то в магазин а тут речь о футболке по сути рекламной....с рекламой проекта.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Логотип , футболки..... 11 года 11 мес. назад #59615

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Заметьте, на вашей же не написано, что мерседес - лучшая машина в мире ;)
Это и так предполагается носителями.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика