ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Переселение

Переселение 12 года 3 нед. назад #57756

  • Оля из Усинска
  • Оля из Усинска аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Мечтаем семьей уехать с севера в теплые края, купить дом садом. Листаю необъятный интернет и удивляюсь ценам на дома в Краснодарском крае (не у моря конечно), Волгоградской, Ростовской, Белгородской областях. Местные жители, южане, скажите- так всегда или только к лету ближе цены становятся какими-то космическими чтоль?
И еще: нашла сайт с дешевыми домами . Вопрос: бесплатный сыр только в мышеловке? Скупой платит дважды? Или вполне реально купить дом за такие деньги (до 500тр не развалины, а приличный дом, не в городе)?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: Переселение 12 года 3 нед. назад #57758

  • Елена
  • Елена аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Я не знаю насчет Краснодарского края...у нас в Ставропольском- нереально...Если не в городе и без претензий, но более менее домик что бы можно было жить около 1 млн.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Переселение 12 года 3 нед. назад #57759

  • Елена
  • Елена аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Мы просто сами недавно очень озадачились поисками жилья, хочется хоть как-то воспользоваться материнским капиталом, а влезать в большой кредит совсем не айс...Но у банка свои требования-которым должно соответствовать жилье, а у продавцов свои цены, которые никак не хотят соответствовать нашим желаниям :lol: А объявления с заманчивыми ценами, на поверку оказываются просто приманкой- рекламой агентств недвижимости.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Переселение 12 года 3 нед. назад #57760

  • Оля из Усинска
  • Оля из Усинска аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Ясненько. То-то агент по недвижимости агрессивно настроен на мои требования. Дело в том, что в начале зимы цены были намного меньше... или предложения другие...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Переселение 12 года 3 нед. назад #57762

  • Андрюха
  • Андрюха аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Оля из Усинска писал(а):

И еще: нашла сайт с дешевыми домами 23doma.ru/ (я не рекламирую, но если такое размещать нельзя, администрация, сотрите пожалуйста). Вопрос: бесплатный сыр только в мышеловке? Скупой платит дважды? Или вполне реально купить дом за такие деньги (до 500тр не развалины, а приличный дом, не в городе)?


Скорее всего это такая же замануха как и с новыми машинами. Дают рекламу что машина стоит к примеру ОТ 500000р., а приходишь в салон и видишь как ее цена поднимается до 800000-900000р.;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Переселение 12 года 3 нед. назад #57763

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Только собственными глазами смотреть...и читать между строк)))))
\\"Требует капитального ремонта\\" - под снос.
\\"Требует ремонта\\" - требует капитального ремонта.
\\"Заехал и живи\\" - стены в порядке, остальное менять...
и так далее...)))))))))))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика