ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Конкуренция растёт...

Конкуренция растёт... 13 года 1 нед. назад #48294

  • Алексей
  • Алексей аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Сегодня вот получил месагу в аську....вверху номер аси отправителя
647213972 (11:33:31 17/04/2011)
Здравсвуте, Алексей! Приглашаем на отдых на Азовском море и Черном море! Тамань, Кучугуры, Пересыпь, Сенной, Голубицкая. Большой выбор вариантов, бесплатное бронирование и официальные гарантии!

Вот так вот)))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Конкуренция растёт... 13 года 1 нед. назад #48295

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Клоунов хватает ) Ежегодно как грибы появляются такие проекты , за 16 лет работы я на них насмотрелся вдоволь. Только вот работать никто не хочет )))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Конкуренция растёт... 13 года 1 нед. назад #48296

  • NIC22
  • NIC22 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Зато здесь (на azov-more.ru) всё проверено и гарантировано... и 300руб. за бронь с человека ещё никого не \\"убила\\"...
\\"Мы не будем полагаться на случай\\"(с):cheer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: Конкуренция растёт... 13 года 1 нед. назад #48309

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
насчет моих услуг в 300 руб - если приезжают семьи , где много людей , я же со всех не беру, делаю скидку .Конкурсы проводятся , мероприятия разные , подарки недешевые , бесплатное проживание каждый год у выигравших семей.......... На 100 % знаю , что такого больше нет нигде на Азове........
Да и в следующем году этот вопрос я рассмотрю обязательно, скорее всего услуги будут бесплатны , либо вообще символические , 100 руб. за одну бронь с семьи..... Нужно посчитать все внимательно.........

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Конкуренция растёт... 13 года 1 нед. назад #48310

  • NIC22
  • NIC22 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Дмитрий писал(а):

насчет моих услуг в 300 руб - если приезжают семьи , где много людей , я же со всех не беру, делаю скидку .Конкурсы проводятся , мероприятия разные , подарки недешевые , бесплатное проживание каждый год у выигравших семей.......... На 100 % знаю , что такого больше нет нигде на Азове........
Да и в следующем году этот вопрос я рассмотрю обязательно, скорее всего услуги будут бесплатны , либо вообще символические , 100 руб. за одну бронь с семьи..... Нужно посчитать все внимательно.........

Дмитрий, когда рассказываешь желающим отдохнуть на юге про такую возможность сделать это через сайт , заранее гарантированно забронировать жильё и твою благотворительность - у людей глаза загораются...
и уже кое-кто забронировал ....и ещё будут желающие!!!:cheer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: Конкуренция растёт... 13 года 1 нед. назад #48313

  • Алексей
  • Алексей аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Дмитрий писал(а):

насчет моих услуг в 300 руб - если приезжают семьи , где много людей , я же со всех не беру, делаю скидку .Конкурсы проводятся , мероприятия разные , подарки недешевые , бесплатное проживание каждый год у выигравших семей.......... На 100 % знаю , что такого больше нет нигде на Азове........
Да и в следующем году этот вопрос я рассмотрю обязательно, скорее всего услуги будут бесплатны , либо вообще символические , 100 руб. за одну бронь с семьи..... Нужно посчитать все внимательно.........

Дмитрий да я не оспорить плату за бронь...а так чисто поржать написал...
Дмитрий - Вы делаете огромную работу, очень нужную работу! Делаете её качественно. Вы доставляете удовольствие людям! 300р - эта та мелочь которой Вы разрешаете себя отблагодарить. Подтверждаю что берёте не со всех ибо и мне предлагали скидку, но я запутал Вам мозК количеством людей и вообще...для меня гарантированный продуманный и спланированный отдых без \\"сюрпризов\\" гораздо важнее, а по сему я отказался от скидки.
К сожалению в прошлом году я опоздал немного на встречу в кучугурах и поэтому встретиться не довелось....может в этом году Вы примете приглашение заехать к нам на бокал вина по случаю ДР..но ввиду Вашей занятости вериться с трудом в это....
а по поводу бесплатно и символично - любой труд должен быть оплачен! ИМХО а вот по поводу бонусов и прочих вкусных предложений..помниться была тема где написали достаточно интересных предложений;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика