ВЫБИРАЕМ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА

Закрываешь глаза и представляешь самое теплое море, которое дарит наслаждение, позитивные эмоции и яркие впечатления. Разве может быть что-то лучше, чем азовские курорты России?  Вы бы хотели побывать на Азвовском море? Ведь эти места славятся комфортными условиями проживания, доступными ценами, удобной транспортной развязкой и, конечно же, великолепными краевидами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Новости.... всякие и разные....

Новости.... всякие и разные.... 13 года 4 мес. назад #45351

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Сейчас особо нет времени проводить за компьютером и конкретно за форумом, но я регулярно просматриваю сайт и отвечаю на почту.
Из последних сделанных изменений - добавились новые домовладения в Кучугурах , в Пересыпи , в Геленджике и продолжают регуляярно появляться новые. Потихоньку делаю видео уже выставленных вариантов. По Витязево пока делаю подборку , но много вариантов не будет , 2-3 и все. Уж больно специфический поселок , густонаселен, очень.
Рассматриваю вариант с Кабардинкой , наметки есть , нужно делать подборку , выезжаю в Геленджик практически еженедельно.
Есть задумка с Абхазией - там очень красивые места и уже на сегодняшний день есть очень интересные варианты , но вот с инфраструктурой что будет , пока неясно. В любом случае после НГ придется туда выезжать на место на 3-5 дней.
Из последних глобальных изменений по нашему проекту:
1. Практически готов новый дизайн проекта. Если все пойдет нормально , к НГ будет готов.
2. По моим услугам - на 2011 год они останутся без изменений ( 300 руб.) , по брони в пос. Витязево и Анапа мои услуги будут бесплатными- нужно развивать направление.
3. Цены на проживание в 2011 году - вопрос серьезный , была проведена гигантская работа , сделаны массы рассчетов , статистические выводы и прочее. Вообщем , результат таков - в сезон 2011 года цены в 99% вариантов по Азову остаются на уровне 2010 года. С чем Вас всех и поздравляю.B)
4.ПО независящим от меня причинам в этом году не получается сделать некоторые изменения , которые планировались ( поиск по параметрам , карты поселков и прочее). Будет урезанный вариант - просто в описании каждого варианта будет фото с Гугла с отмеченной точкой расположения данного варианта.
5. Реанимировал свою Асю , настроил как положено СКайп ( камеру поставил) , почта и СКайп дублируются на КПК- так что к массовым общениям готов )))))
6. Зарегистрировал домен азов-море.рф , через недельку заработает ;)
6. Ну и остальное по мелочам - это даже не стоит Вашего внимания )
Вот такой получился миниотчет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Новости.... всякие и разные.... 13 года 4 мес. назад #45362

  • Денис
  • Денис аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Новости просто отличные. С нетерпением все ждут новенького дизайна. А домен азов-море.рф это воще фантастика . :P :P :P На счёт Абхазии тоже хорошо - посмотреть отдохнуть , но на своей машине навернео проблем будет много да и далековато туда ( ИМХО)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от .

RE: Новости.... всякие и разные.... 13 года 4 мес. назад #45369

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Как здорово - сколько много новостей и все приятные!:laugh:
Дима, Вы просто молодец!
Ждем новых предложений по Геленджику, Анапе и Кабардинке!:woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Подобрать мне подходящий вариант проживания по моим требованиям
 
Яндекс.Метрика